Мао_Мяо• 18 октября 2016

А-А-А!Эти жилеты песцовые везде,как инкубатор!

Начали пялить на себя с середины сентября.Нужно-не нужно-все равно напялят.Когда вижу улыбаюсь.А вы?
june83• 18 октября 2016
Мне все равно

ТигрЛьвович• 18 октября 2016
особенно те которіе из писек песце
Купипупсичек• 18 октября 2016
Меховые жилеты+нарощенные ресницы-жах жахучий!!!!!
Я натуралка• 18 октября 2016
Это модно! и Красиво!
ЛолитаНеРазлита• 18 октября 2016
Девчонки, я сегодня была в норковой жилетке, и вы знаете в машине мне очень комфортно было. Чего вы вообще паритесь, ходите в пуховике это ваше дело, пусть каждый выбирает
Что-то не спится• 18 октября 2016
Я сегодня таких фиф видела в одинаковых инкубаторских. Жах. Сама такое не одену.
Лепешечка• 18 октября 2016
А я каждый день вижу этот жилет растегнутый ,ниже колен у девочки, и гольфы на ногах у нее черные выше колен. И ботинки на толстой подошве

Скомуниздила• 18 октября 2016
Ответ дляjune83
Мне все равно
Пешеходик• 18 октября 2016
В Одессе вообще каждая вторая в них... В Киеве гораздо меньше.
Жена миллионера• 18 октября 2016
А мне все равно, кто в чем ходит. Раньше помню шубы цветные все носили поголовно.
Мне без сахара• 18 октября 2016
Ответ дляПешеходик
мені здається їх в києві на кожній третій, то не уявляю що у вас там робиться
автор Мао_Мяо • 18 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
Я себе тоже хотела.Свят-свят,хорошо ,что не купила!
Мне без сахара• 18 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
якщо хочете хутряну жилєточку - то краще вже сходити в фірмовий магазин хутра) може вона буде не така пухнаста, але я, наприклад, краще за ексклюзивність переплачу)) ніж ходити і дивитись на 50 відтінків цієї фаброваної жилетка
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Я хожу в чорнобурке)
Сегодня мне коллега в пуховике и шапке говорит а тебе не холодно?)
Мне тепло))))
И все ровно кто на меня смотрит и как
Мне удобно....и нрав)))
Ряженка• 18 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я хожу в чорнобурке)
Мне тепло))))
И все ровно кто на меня смотрит и как
Мне удобно....и нрав)))
вот-вот))))

и я люблю кожаную с чернобуркой)))) главное, что тепло.
Хотя уже и шиншиллу одевала.
И мне все-равно, кто как на меня смотрит. Мне тепло и комфортно и остальное по ба-ра-ба-ну
ЦыбаФу• 18 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ну не соглашусь, не все жилеты - жах, далеко не все. И, снова же, смотря с чем и куда надеть.
Залетная Я тут• 19 октября 2016
Высказывают свое ’фи’ те-кто постят темы ’как прожить на ЗП мужа в 4000грн’ или как залатать носок в пятый раз’, ’как сэкономить на коммуналке’ и прочее))
ПоЗиТиВнАя• 20 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
не скажу, у меня зп 4500 тем не создаю и хожу в чорнобурке)зп это не покахатель) можно и с 2500 насобирать на такие вещи)))
ну наверное)))
мне муж подарил на др)