Аноним ФЕЯ• 18 октября 2016

Что привезти с Франции?

Что купить во Франции из вкусненького? Раньше брала камамбер, бри, разное вино, фуа гру... Посоветуйте, что обычно покупаете, будучи на отдыхе или в командировке.
Голодаю• 18 октября 2016
Мыло, духи.
А поговорить?• 18 октября 2016
Макакруны, вино, сыр, фуа-гра, белье, косметику, духи, детсую одежду. Муж одевается-обувается там полностью, друзьям и коллегам привозит галстуки и шарфы.
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2016
Парфюм! Косметику!
Уходя дверю не хлопать• 18 октября 2016
Ответ дляГолодаю
Мыло, духи.
вкусное...
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вкусное...
Во франции это вкусное)))продукты там ну так... если больше нигде не бываешь то можно набрать)))
tamillata• 18 октября 2016
Косметику!!! )))))
автор Аноним ФЕЯ • 18 октября 2016
Девочки, спасибо за советы! Буду и парфюмерию покупать. Я раньше всегда покупала в дьюти фри аэропорта перед вылетом.
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2016
Приятного отдыха!
автор Аноним ФЕЯ • 18 октября 2016
Может кто знает как называется городок парфюмерии ?
автор Аноним ФЕЯ • 18 октября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Приятного отдыха!
Большое спасибо, еду в командировку.
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я брала в Париже в галерее Лафает там цены норм еще и тач фри)))
Пацаааааааан• 18 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Грасс. На фабрику Фрагонард собираетесь? На Елисейских полях магаз есть.
Дедуськина бабуська• 18 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
у меня есть духи Фрагонар, не могу ими пользоваться тяжелые и приторные очень.
Пацаааааааан• 18 октября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Там разные, мне тоже не особо. Но поскольку надо ж было что-то купить, купила Belle de nuit, вроде ничего.
Lili1852• 19 октября 2016
Автор, купите парфюмерию так как более стойкая и намного лучше чем в дюти , проверено не только мною а моими туристами также .
автор Аноним ФЕЯ • 19 октября 2016
Ответ дляLili1852
спасибо!