svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляKamelyushKa
да ничего вас не накрыло, просто вам хочеться любви и ласки, тёплых семейных отношений, а к вам попой повернулись. Мне кажетется он чувствует, что вы от него зависите, зациклены на том, чтобы угодить ему, вот это его или раздражает или устраивает и не напрягает, всё хорошо, как всегда, всё работает на него, чтобы догодить его величиству. Я вам дам совет, но решение воспользоваться им или нет принимайте сами: Попробуйте жить для себя, немного отодвинуть интересы мужа в свей жизни и уделить чуток места себе. Попытайтесь побольше встречаться с друзьями, заводите новых друзей, придумайте себе какое-то более прибильное занятие, чтобы был пусть и маленький, но стабильный доход, займитесь благотворительностью, устраивайте себе пробежки если денег нету на спортзал, а если есть, то спортзал, запишитесь на танцы. Из этого всего выберите, то что вам больше подходит или придумайте что-то подобное, но что вам больше подойдёт. Это всё вам даст как минимум 3 плюса: первое, вам самой станет радостней жить, второе, вы станете намного интересней мужу, будет возможность больше чего рассказать ему интересненького, может даже и приревнует и встряхнутся былые чувства, да и вообще всё это оживит, ведь жена не такая как всегда, никто не подстраивается под его желания. Ну и третье, вы себе подстелите немного соломки, ведь отбрасывать варианта, что у него есть другая женщина и он может уйти к ней нельзя. В такой ситуации раненая женщина остаётся одна, ни кому не нужная, без финансов, одинокая. Но если у вас будет много друзей, с которыми вы плотно поддерживаете отношения, вас точно не оставят в покое, что поможет немного забиться. Да и подзаработок вам не помешает, а он уже у вас будет.
Но я думаю если вы будете так востребована в обществе, муж точно посмотрит на вас другими глазами, задумается, что такая красивая, замечательная, всем вон как нравится и такое счастье оставлять? ведь сразу уведут, не рискнёт. Да и интересно ему с вами будет, если он сам не окончательная зануда.
Не знаю, смогла вам донести свою мысль, но захотелось поддержать. Удачи вам, пусть всё наладится!
Спасибо вам огромное за совет,за внимание, за искренние слова...но я все таки была в ПМС и написала только то, что сильно болит...знаете друзей у меня масса, работы аж 4 направления, занимаюсь в фитнес клубе и танцую и плаваю и йога и выступаю на мероприятиях...выгляжу отлично, интересов масса и знаний тоже..с ребенком занимаюсь постоянно....я не курица наседка как могло показаться..мужчины обращают на меня внимание и масса знакомых и друзей...в это недостатка у меня нет..я наоборот вижу что у меня так много всего что с мужем мы как то отдалились...конечно это была защитная реакция с моей стороны, потому как были обиды и проблемы и есть тоже...но тем не менее, я хочу близости, любви и заботы от него, хочу чтобы мы были крепкой семьей а не у каждого своя лодка...я пытаюсь искать изменения в себе в своем отношении к ситуации, потому как его поменять не могу да и он не особо хочет....
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляlisa4ka
А вот моя история: по Вашим меркам я полная. При росте 164 см, вес 60 кг. Я - мама двоих детей. Младшей 11 месяцев.(По поводу лишнего веса - мне очень тяжело(до замужества весила 52 кг, после первых родов ничего не набрала, а после 2-х аж 8 кг, причем за беременность набрала всего 12). Но муж успокаивает, говорит - бросишь кормить, вернешься в форму. Ну так вот... - это вступление. Замужем 7 лет(это, конечно, не срок..) Муж на 8лет старше. Когда познакомилась с мужем, он встречался с девушкой, с ухоженной: внешность "а-ля Клеопатра": волосы нарощенные иссиня-черные, челка ровнюсенькая, до середины лба, татуаж бровей и губ, в носу пирсинг, одета по последней моде(хотя не все ей шло к лицу, по моему мнению), маникюр, педикюр, круглогодичное посещение солярия, посещение спортзала - не знаю. Так вот при знакомстве он мне очень понравился(в глубине души что-то йокнуло "Вот бы мне такого мужа!" Но я подавила этого "йока"). Где-то через месяц мой будущий муж разыскал меня, и предложил быть его женой - я опешила! Как? А как же девушка? Я никогда не забуду его слова: "А у нее одни "гульки" на уме.Да и пытаясь меня удержать, превратилась в какую-то куклу. Какая из нее мама - пирсинг в носу, я бы не хотел, чтобы мои дети, глядя на мать кололи себе носы или губы... А с таким маникюром - что можно дома сделать? Заехать ногтем в глаз малому? И люблю когда девушка пахнет свежим телом, а не тонной парфюмов."- добавил он. Так почему ты с ней встречался целые 1,5 года? - Просто не понимал ничего в жизни!
Вот Так мы стали сначала просто встречаться. Это длилось 2 года. Я долго не принимала его предложения выйти замуж - боялась, что он во мне нашел просто прислугу. Но потом сдалась. Будучи в браке, он купил 4-х комнатную квартиру, подарил ее мне, в квартире ремонт, мебель - все как я хотела. Так вот, по дому он мне помогает: пылесосит, выносит мусор, закупает продукты, на мне дети (но это мне только в радость), еда, глажка, стирает - машинка, посуду моет - посудомойка, в помощь хлебопечка, кухонный комбайн, йогуртница, кофеварка.
Так вот, этим я хотела сказать, что мужчины любят НАТУРАЛЬНОСТЬ, а не Искусственную красоту. У меня русые (некрашеные) волосы до пояса, я их только вытягиваю утюжком,т.к. пушатся. Каждый день пользуюсь косметикой: макияж занимает 2 минуты: подкрасить глаза и губы. Маникюр и педикюр - 1 раз в неделю делаю сама, когда заснули дети, а муж на работе в ночь.(На работе!!!, а не у любовницы.(Это на случай,если кто-то захочет что-то возразить. У меня сомнений нет!) График работы висит на холодильнике. Купила себе гидрованночку для ног (это гораздо дешевле, чем деньги на педикюр за год). Ну принять душ - это вообще ни для кого не проблема...! Так вот к такой "ЛОХУШКЕ" муж бежит с работы бегом и нигде не задерживаясь(по своей инициативе). Все его выходные мы проводим вместе, гуляем, убираем тоже вместе. Дети для него - все.

Девочки - будьте естественными. Ведь в моде всегда была и есть, надеюсь, что и будет НАТУРАЛЬНОСТЬ.
Сделать так, чтобы мужчина хотел быть только с Вами - легко: опять же быть собой, не лениться (рожать, кормить грудью детей, создавать уют в доме, заботиться о муже и детях) и все у вас получится, для такой жены мужу захочется "отплатить" той же заботой, вниманием, лаской, любовью и т.д.
Судить никого не буду, но быть любовницей для меня неприемлемо.

Извините, если написала сумбурно, времени перечитать нет.
Это легко исправить!)))
У меня есть примерный семьянин-знакомый. Для меня их семья всегда была эталоном! Утром перед работой чё-нить дома поделает, с работы пораньше вернётся по дому поможет, все выходные вместе, все отпуски зимние и летние-тоже вместе-любовь-морковь короче!
И вот недавно этот примерный семьянин обращается ко мне с недвусмысленным предложением "заботиться обо мне". И это при том, что замужняя дама)
так это я к чему-чётко сразу проговаривается, что если я соглашусь-видится мы будем исключительно в рабочее время, т.к. у него ж семья!
капец!
вобщем, мужик если захочет-найдёт время для адъюльтера.
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Это легко исправить!)))
капец!
И что Вы ему на это всё ответили? Блин, убила бы за такие слова любого мужика
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Блин,вот вам мой крик души... у меня тоже проблемы дома с мужем. семейные отношения зашли в тупик...и цифры описанные Вами сходятся,-вы случаем не моего мужа любовница? в какой области живете? город не спрашиваю...зачем? как мужчину вашего зовут...имя никому не о чем не скажет, мне может полегчает....хотя чем полегчает?...как решать проблемы с мужем вообще не знаю, уже руки опустились....у нас все наоборот-он никогда не доволен мной, бытом, едой, домом...хотя я хорошо выгляжу, готовлю, убираю, работаю "фриланс" и с ребенком занимаюсь....секса он вообще никогда не хочет и я всегда инициатор и что я только не пробовала-его все раздражает и вообще моя инициатива злит. если ничего не делаю-так и месяц без секса вообще....отношения так накалились и меня и его уже любая мелоч раздражает...к психологам ходили. хватило на 4 занятия...без толку...а ребеночек 3 года подрастает....я не хочу быть матерью одиночкой, люблю его все еще...хотя столько боли и обид уже было....какой совет мне дадите, куда бежать, где силы искать чтобы менять ситуацию, себя, его, отношения? как все налаживать и возрождать? сорри за сумбур. 5 утра вот наткнулась на вашу тему, читаю и пишу...сорри
Скажите, что он то говорит? Вы не спрашиваете его от куда такое отношение, какая причина? Я считаю в данной ситуации нужно узнать у него ’почему?’. А психолог докопался до правды? Вы его подозреваете в измене? Извините за кучу вопросов.
Аноним• 21 июня 2012
http://go2films.ru/video/dWlkPTEzNTUzMDIyNiZnaWQ9M..." target="_blank" >http://go2films.ru/video/dWlkPTEzNTUzMDIyNiZnaWQ9M... Павел Воля про отношения и измены
Ясина мама• 21 июня 2012
В мене одна знайома,теж була коханкою, і розказувала,яка погана в нього жінка,нічого вдома не робить,тільки лежить на дивані і журнальчікі читає,і секс нікудишній!Зате з нею все люкс і гуд!Завершилось все тим,що моя знайома завагітніла,він їй пообіцяв,що розведеться!Зараз дитині вже 3 роки,вона виховує її сама,а ’любімий’ живе з ’поганою’ жінкою-поживає і добра наживає!
Diana G• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Господи зачем его спрашивать!!!!!!!!!, неужели Вы думаете эти вопросы в семье не возникают?
Он, наверняка сам не знает чего хочет!. просто прошла любовь и все! в НЕЛЮБИМОМ человеке ВСЕ!! раздражает.
Послать его на три буквы пока не поздно, и, пока молодая, свою жизнь устраивать!!!!! А не тратить свою жизнь и драгоценное время на придурка!
разбитую чашку уже не склеишь!!!
Аноним• 23 июня 2012
Автора незнаю,потому не могу сказать,что она за человек. Но такой вот поступок говорит не в ее пользу! И не в пользу мужчины. Как можно находиться с мужчиной,зная ТОЧНО,что он способен на измену,да еще не на просто измену,а на РОМАН?Ума не приложу...Или любовница думает,что обманутая сдесь только жена? ей просто пользуются и все. Что ж сдесь может быть хорошего?
Я негативно отношусь к таким людям за такие поступки! Я считаю брак - это не просто печать в паспорте. Это преданность друг другу, это душевная близость,духовная. Не задумывалась ли автор о том,что когда-то и она будет женой и возможно ее муж тоже найдет себе любовницу. Что тогда?Как она будет себя чувствовать,сидя обманутой дома с детьми?Я считаю, людей которые лезут в семью где есть дети - просто ......(не буду выражаться)!Для меня нет ничего важнее семьи и детей!
Аноним• 23 июня 2012
Вы знаете, мне Вас ОЧЕНЬ жалко, сочувствую Вам!!! Быть постоянно второй, а может и третьей, четвертой... нелегко. Но выбор всегда остается за нами, как мы позволяем относиться к себе, так к нам и относятся. Очень четко прослеживается Ваш крик, Ваше отчаяние и желание кричать что Вы лучше жены и т.п., но при этом даже с подругами не можете о нем говорить. В семье никогда не бывает виноват один, всегда виноваты оба, и не Вам судить жену, почему он так поступает. А мужики они в принципе все кобели, но каждая женщина справляется с этим по-разному и не всегда это легко, но нам без них тяжело, так как и им без нас. По-моему Вы просто влюблены в него, и готовы на минимум, только бы с ним... Хотя, скорее это уже зависимость от него, зачем она Вам нужна, разбираться уже Вам самой придется или с помощником. А счастливы ли Вы на самом деле??? И то, что он забегает к Вам на минутку по-пути к любимому тестю - это не показатель его любви к Вам. Нам жизнь дает то, что мы сами выбираем и то что мы заслуживаем. Счастья Вам!!!
ProdamVse• 23 июня 2012
Девочки перечитав более чем 1500 постов, просто ахреневаю( простите) от того какие мужчины. Я сама по себе никогда не смогу делаить с кем то мужчину, и если узнаю.. то даже не знаю. что сделаю, но точно не смогу простить.
Единственный вопрос- все сидят и делятся мыслями что и как надо сделать чтоб он негулял и тд. Блин, зато мужики в это время не парятся и отращивают пивной животик!!!!!!!!! Их такая проблема не волнует. Деффицит однако( было б ы круто если было бы наоборот!!!)!
Чтоб на 1 женщину приходилось 20 мужиков и ОНА еще думала и выбирала лучшего!
SunnyBooCG• 23 июня 2012
Ответ дляProdamVse
Да уж, это МЫ паримся что и почему, что нам изменить нужно...а они...
Ladydi25• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
В этом треугольнике у одного участника завязаны глаза пока, а именно у жены. И именно жена имеет право последнего слова , а не Вы, к Вашему сожалению.
Вы никак не можете повлиять на сложившуюся ситуацию.
Мужчина не хочет влиять на ситуацию, я думаю, раз у него до Вас были женщины на стороне ,то и после Вас будут ,а может и во время Ваших отношений. Может не сразу, но верностью он и Вам не будет отличаться, и Вы про это знаете.
Только жена может решить этот вопрос: или отпустить мужчину или запретить эти отношения ему.

Из того , что написали можно сделать вывод, что Вы близкий человек к семье(долго присматривались, анализировали, кокетничали и т.д.), а это цинизм. Можно понять женщину ,которая по неведению своему впускает чувства в сердце ,а потом узнает о семье, но это не про Вас. Вы затеяли игру в долгую :).
Совет Вам, раз Вы сильная как пишите, поставьте в известность жену.
не согласна-глаза могут быть сознательно *закрыты*-автор не написала,что жена чувствует себя несчастной)) и не любая жена себя таковой чувтствует,зная ,что муж ей изменяет.
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляLadydi25
И я думаю, НЕТ, Я УВЕРЕННА,что любая женщина на уровне интуиции чувствует соперницу!!!Но не всегда поднимает этот вопрос,так как не готова к правде и найдёт 1000 и 1 причину, чтобы умолчать.Уверенные в себе барышни не боятся узнать правду и самое главное, знают , что с этой правдой делать( это необязательно будет развод,уход и т.д и т.п.)
Аноним• 24 июня 2012
Ответ дляuu_300
Полностью согласна!!!
Цитата:
Как на меня у автора темы банальная ситуация которая существует у большинства ’семей’ которые живут долго, мне кажется жену все устраивает он ее содержит позволяет делать что она хочет занимается ребенком создает видимость счастливой семьи а где он развлекается ей все равно она его давно разлюбила возможно и у нее есть увлечение на стороне:) а вот для автора это развлечение на время потом взыграет банальное женское желание иметь ’ мое’ и ваши пути разойдутся- вы пойдете искать свое постоянное и заречетесь связываться с женатыми, а он дальше искать подружку без проблем и посягательств на его персону. Единственное что по советую не вкладывать в эти отношения душу иначе будет больно, да закон бумеранга никто не отменял:)

а я вот не согласна... если жена счастлива, не нужно ее беспокоить. меньше знаешь крепче спишь... откуда вы можете знать, как женщина отреагирует, что у мужа любовница... а вдруг она с собой что то сделает... конечно то что она не знает, тоже плохо, но все же лучше ей нервы поберечь, а не выливать на голову всю грязь личной жизни мужа...
Аноним• 24 июня 2012
Ответ дляcaramel35
ну вот я почти тоже самое и сказала оказывается )))
она сама разберется в итоге что ей делать... женщина чувствует такое... по себе знаю...
Аноним• 24 июня 2012
а вообще интересная тема... автора осуждать и есть за что и не за что одновременно... но лично я по молодости ранней и глупой побывала в роли любовницы пару месяцев... не то что бы теперь гадко и стыдно, но и приятными воспоминаниями это назвать трудно... и рогатой супругой побывала тоже - в итоге развод....
все таки лучше когда есть человек - твой. любимый, которого не нужно не с кем делить, которому веришь... чем ждать визита любовника и делать его с женок... тем более по большому счету мужчина автора и ей изменяет ... с женой... написано же, что секс есть с супругой законной, а не то, что его вообще нет совершенно... в общем то, мне все равно, у кого есть любовницы и любовники... но в своей новой семье, которая возможно скоро появится, я бы не хотела переживать подобное ни с той, ни с другой стороны
Божья коровка• 25 июня 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Слушайте вы достали со своим покайтесь,чешите в церковь.С чего вы решили что ей плохо,ей ХОРОШО,и она сама будет решать что ей делать,а ВЫ идите и кайтесь и молитесь что бы ваш муж не пошел делать то за что вам прийдется уйти в монастырь.
Света вы молодец я была и любовницей и рогатой женой,вы правы если в семье все хорошо то ни кто ни куда не идет,мы с мужем это поняли,и сделали выводы.
100% !!!
розвелось праведників блін!!!
хто дав право судити???
Аноним• 25 июня 2012
ооой, я не осуждаю автора, я ваще мало кого осуждаю, но блин... когда-то я зная о том что у МЧ есть гражданская жена, притом беременая, начала с ним отношения, слышала как он ей врал, что на работе, а мы сидели в ресторане,я его не любила СБ, так, приятно проводила время, мы расстались, потом я вышла хамуж, забеременнела, и у меня так рвало крышу, я как представила, как может ТА девушка нуждалась в НЕМ пока мы извините тр..лись, такая грязюка у меня в душе выступила, я искренно очень покаялась за то поведение свое, и врядли его еще повторю..просто болото, имхо...достаточно и свободных мужиков, мне в роли любовницы небыло обидно ни чуть, у меня комплексов на этот счет нету, еще не ясно, кто, кого использует, но вот чисто женская солидарность чтоли...ну их, этих женатых
БезникаЯ• 26 июня 2012
У меня вопрос к Вам,госпожа автор....А Вы действительно думаете ,что между вами НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?Я поясню сразу,что бы избежать каверзных вопросов...Настоящая ЛЮБОВЬ-это когда любят,не смотря ни на что;ни за что....(талант,положение в обществе,симпатичный,в постели хорош,смазливый,щедрый(за счет семьи);не вдаваясь во все тяжкие....а просто так,как ребенок любит своих родителей-НИ ЗА ЧТО...!!!У Вас немного разные положения....Вы,почему-то возомнили себе,что это СЧАСТЬЕ,и выступили в роли советчицы на этом сайте...Ваши умозаключения стары ,как мир,и сгодятся только для старшекласниц,которые замуж не ходят и ответственности бояться(Я НАДЕЮСЬ,ОНИ ЭТО НЕ ЧИТАЮТ!!!).Ваш избранник ведет себя ,как обычный ТРУС!!!!Он и из семьи не уходит(потому,что с женой слопал пуд соли,пока они встали на ноги;любит ее по-своему(конечно),потому что знает,что за его спиной КРЕПКИЙ ТЫЛ,который сможет поддержать его в сложную минуту...А Вас(простите),он попросту не любит,т.к.позволяет Вам (ДО СИХ ПОР!!!)находиться в роли запасного игрока и не видит в Вас человека,которому можно всецело доверять!!!ОН В ВАС НЕ ВЕРИТ....Неужели Вы не замечаете очевидных вещей?А,простите,если контрацептивы дадут сбой????Он возьмет Вас за руку и скажет:’Дорогая,нам так хорошо вдвоем,зачем нам кто-то третий,я это школу уже прошел....?’И сбежит в очередной раз от трудностей,как от жены сбежал,ВМЕСТО ТОГО,ЧТО БЫ ПОМОЧЬ(причем не ей,а им)!!!!!!!!!Не воспринимайте мои слова близко к сердцу,но ПОДУМАЙТЕ.....ПОДУМАЙТЕ...и еще раз ПОДУМАЙТЕ...Неужели это то,о чем Вы когда-то мечтали в юности????Желаю Вам НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!
БезникаЯ• 26 июня 2012
И еще...Никогда не верьте мужу ,который плохо отзывается о своей жене....Потому что ,если проблемы в семье -ВИНОВАТЫ ОБА!!!!Если ТАК уж плохо,НИКТО И НИКОГДА НИ С КЕМ ЖИТЬ НЕ БУДЕТ!!!Кто-то не допонял,не принял,не захотел помочь.Я проработала в мужском коллективе(исключительно),если хотите,я Вам лично расскажу,как они о любовницах отзываются...Сначала стеснялись,перешептывались,а потом....Матiнко,моя рiдна...вплоть до причесок в паху(извините).Так,что советы...
Natafina• 26 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
так надо было не хлопать ушами и долго не перебирать, ожидая прЫнца, а теперь уж конечно и б/у сгодятся, любой прЫнцем покажется одинокой стареющей даме
Светка-пипетка• 26 июня 2012
Интересная тема. Каждый может вынести из этой темы что-то. Я тоже побыла в роли любовницы, все начиналось бурно, узнала про жену и маленького ребенка практически сразу, при этом сама была в гражданском браке. И были разговоры с женой, и оскорбления с её стороны и тп. Через время решили с ним жить вместе. Он ушел от жены, я от гражданского мужа. И прожили вместе всего 1 месяц. Так как ему стало не интересно, не было интриги и этих разбирательств. Потом сходились ещё раз, но снова месяц и конец. Лично мне нужен был этот второй шанс, чтоб потом освободить свое сердце для новой чистой любви. После встретила замечательного мужчину, без детей и жен. Свободного, любимого и любящего. Вот сейчас растет у нас маленькая принцесска , и уже прошло года 4 , но тот парень до сих пор не может меня забыть и постоянно ищет информацию об мне. Вывод с этой истории, что надо ценить своего мужа, беречь семью, и быть для него и женой, и подругой и любовницей! Брак это труд! Надо быть и хитрой, и актрисой, и наивной девочкой. Быть разной и при этом стимулировать своего мужчину на большие подвиги. Не зря говорят, что благодаря мудрой женщине её мужчина будет успешным и верным.
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Да уж прям всё только женщина должна! Ну что это такое? Мужчины расслабились до ужаса, им никто не даёт советы, что нужно стелиться ковриком под ноги девушке или жене! Все претензии и советы только женщинам! Ппц просто.
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляJulietteTYA
написала ответ и вспомнила про свою подругу - маму двоих деток, которая ездила на неск.дней со своим любовником отдыхать, пока муж сидела дома с детьми...Даже наличие двух маленьких деток не говорит о том, что жены покорно сидят дома и занимаются воспитанием и домашними делами
ага, и я таких троих знаю, ’домохозяюшки’ : у одной любовники меняются как перчатки (это с четырьмя -то детьми от одного мужа), вторая долго встречается, простите, изменяет мужу и в конечном итоге выходит замуж за любовника(сейчас у нее четвертый муж), третью все устраивает как есть, т.е. дите либо с няней(которую оплачивает муж)либо с мужем, а она с любовником.Кстати сказать с этой последней веселая история случилась, лежит она в постели любовника, рассматривает его фотки в альбоме, и...на одной из последних фоток(датированой буквально на днях)видит своего мужа в обьятих дамы. Спрашивает у своего любовника, мол откуда фотка? А тот отвечает, мол ты же знаешь что у меня есть барышня, так это ее любовник
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Соддом и Гоморра...
KamelyushKa• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Вывод с этой истории, что надо ценить своего мужа, беречь семью, и быть для него и женой, и подругой и любовницей! Брак это труд! Надо быть и хитрой, и актрисой, и наивной девочкой. Быть разной и при этом стимулировать своего мужчину на большие подвиги. Не зря говорят, что благодаря мудрой женщине её мужчина будет успешным и верным.

мне тоже кажется неправильным то, что большинство тут твердит: нужно женщине работать над семейными отношениями, это большой труд! Ну дорогие дамы, девицы-красавицы, а когда же жить, если всю жизнь нужно пахать на семейном поприще? Я думала, что замуж выходят потому что тебе хорошо с этим человеком, что вместе легче строить быт, растить детей, ну вобщем наслаждаться жизнью. А тут выходит нужно работать круглосуточно на кого-то, а куда же свои потребности запихнуть? Так легче уж самой быть. Наверное самый большой труд это донести мужчине что от него тоже зависит погода в доме
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляKamelyushKa
Цитата:

Нашла статус в тему: ’Мужчина за женщиной ухаживает около года, а женщина за мужчиной всю оставшуюся жизнь’. Мне вот реально надоело, что я сначала была старшей сестрой (у меня 2 младшие сестрички), приходилось быть в ответе за младших, а теперь вот я переживаю за детей и за мужа, который к 30-ти годкам никак не может и не хочет повзрослеть. Так нет, чтобы ему советовали, как стать ответственнее, его мама мне даёт почитать статью об инфантильности мужчин))
Аноним• 27 июня 2012
Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…

Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…

Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…

А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…

Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»

«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,

Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»

Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!
Светка-пипетка• 27 июня 2012
Ответ дляKamelyushKa
Цитата:

Девочки никто не говорит чтоб жена пахала вечно, но как бы вы не спорили или может забросаете меня тапками, но мужчины все равно полигамные, и наша задача так сказать удержать, зацепить мужчину рядом с собой. По началу сделать все для него, а потом спокойно жить и любить и быть по настоящему любимой. Вы никогда не слышали мужские разговоры, сердечные?! Знаете как они ценят и завидуют тем мужчинам и друзьям, у которых золотые жены, завидуют тем друзьям у которых жены их любят и ценят искренне, не за что-то. И это их вдохновляет, и ради этого им хочется нас носить на руках. А если ты внешне за собой следишь, и можешь составить конкуренцию любой девченки, то они как гордые павлины ходят и смотрят только прямо и только на тебя!!!!! Но чтоб это все было, надо приложить усилия, и к сожалению если ты сама не поборешься за свое счастье, то мужчина в силу своей природности сам это не сделает.( за исключением нескольких) ВЫ и ТОЛЬКО ВЫ в конце концом их МУЗЫ! Поэтому вдохновляйте своих мужчин и возле Ваших ног будет все что вы захотите!!!!
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Хм... Они о таком говорят? Может, это при чьей-то жене они именно о таком говорят.
Цитата:
’...наша задача так сказать удержать, зацепить мужчину рядом с собой. По началу сделать все для него, а потом спокойно жить и любить и быть по настоящему любимой’. Вы сами в это верите? Да мужчине нужно сразу показать, что не боитесь его потерять, нужно делать то, что Вы хотите, угождать себе, а не ему. Поверьте мне, знаю это всё не в теории...