svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Angie• 02 июля 2012
Здравствуйте, автор!
Интересную тему подняли, спасибо. Позвольте описать вам ситуацию, так сказать, с другой стороны. Я- дочь, у папы которого есть любовница. Любовница всего на несколько лет старше меня. Папа живет с мамой, мама не знает о любовнице. Я всю ситуацию знаю, потому что в свое время приложила немало усилий к вычислению всех обстоятельств, которые мне казались непонятными. Натура у меня такая! Теперь я знаю, кто она, где живет, все ее данные. Более того, энное количество лет назад любовница родила ребенка от моего папы. Я вижу, что папы не бывает дома, что он постоянно занят, поздно приходит, рано уходит (временно живу с родителями и наблюдаю это все). Папа не догадывается, что я все знаю.
Я уже давно самостоятельный, сильный, взрослый человек, поэтому папа живет с мамой не ради маленького глупого дитеныша. У них прекрасные отношения дома. (опущу свое состояние, когда вижу, как он с мамой сюсюкает, зная все подробности другой жизни). Теперь уже точно знаю, что папа сделал свой выбор, и приходит каждый вечер туда, где ему уютно, хорошо, где его тоже, представьте себе, понимают, выслушивают, и кормят именно тем, что он любит! И жалеют, и совувствуют, и обсуждают разные вопросы. И никто его не пилит, не ругает и не заставляет что-то делать. И когда очень редко у меня получается вытащить его погулять со мной и его внучкой (которая на три года младше его ТОЙ дочки), он тоже радуется с нами, как ребенок, и совсем ему не в тягость находиться со ’старыми поношенными растянутыми ЛЮБИМЫМИ вещами’ (простите, если не точно процитировала, с телефона сложно листать). Он нас любит, это нельзя сыграть! Вот только интересно, что он говорит ТОМУ ребенку, когда каждый вечер уходит от любовницы и возвращается домой?..
Та женщина тоже сделала свой выбор, это ее жизнь, и каждый поступает как считает нужным. Раньше я ее ненавидела. Ненавидела так, что ездила с подругой к ней домой, угрожала и, простите, даже дала ей пощечину. Сейчас у меня нет к ней никаких чувств, кроме жалости. Стараюсь сохранять спокойствие при общении с папой. Но я сделаю все возможное и невозможное, чтобы моя тяжело больная мамочка об этой ситуации не узнала. И если она попробует вмешаться в нашу жизнь- за свои поступки не ручаюсь.
Вы тоже сделали свой выбор, не мне решать, с*ка вы или ангел-спаситель для того мужчины, жизнь сама все расставит по местам рано или поздно. Но просто подумайте, прошу вас, сколько людей вас вспоминают незлым тихим словом? Скольким людям вы портите жизнь? Не боитесь, что оно к вам сторицей вернется? Вы нормально чувствуете себя в роли любовницы, вас все устраивает? Устраивает, что он приходит к вам после траха со своей женой? Что в любом случае все выходные и праздники для вас-табу? Вам нужна такая жизнь?
Если на все это у вас положительные ответы, позвольте дать вам совет: пожалуйста, хотя бы не рожайте от него ребенка! Ребенок тут уж точно не при чем.
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляAngie
Здравствуйте, автор!
Могу представить, как вам было тяжело!
По поводу отца, да он сделал свой выбор, но этот выбор - жизнь на 2 семьи. Он не выбрал одну из них, он выбрал обе. Не судите, что раз он приходит домой ночевать, то выбрал вашу семью. Выбрал бы ее, остался только с вами. А если б выбрал ТУ семью, то остался бы там, и потерял вас с мамой. НО он не хочет терять ни то ни другое. И уж точно приходит в ту семью, и точно так же сюсюкает, и говорит что любит, и радуется общению с ребенком... У меня знакомый есть, вот так же на 2 семьи живет, и тоже дети и там и там. Я сначала в шоке была... Но это их дело... Думаю женщина решившая быть фактически второй женой, прекрасно понимает на что идет. И если она за столько лет не послала все далеко, то ее это устраивает. А у ж мужика то и подавно! А есть ведь и жены, которые об этом знают, но раз вместе все еще, не ушли, то есть что-то, что и их устраивает...
А вообще, вот такая вторая жена давно сама себя наказала, вот такой жизнью не полноценной... Мне сложно представить что такие папы говорят детям, на вопрос почему папа никогда (или почти никогда) не ночует дома. А что говорит, когда они подрастают, и начинают понимать?
А вы молодец, что жалеете маму и не говорите ей! Даже если она сама догадывается, все равно, это может ей сделать ОЧЕНЬ больно...
Аноним• 02 июля 2012
как по мне так эта тема стара как мир, ничего не меняется
и какие Вы советы даёте? кому они нужны? каждая ситуация индивидуальна
Вы не есть единственная любовница на весь мир и Ваша ситуация НЕ уникальна

просто бред
lady-happiness• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…

Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…

Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…

А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…

Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»

«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,

Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»

Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!
я как ребенок, ’СВОБОДОЛЮБИВОГО ПАПЫ’ выражаю вам респект за эти стихи!!! они прекрасны!!!! и 100000% верны!
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляAngie
Здравствуйте, автор!
Вот никак я своим умишком-то не пойму - ну как можно ’ЛЮБИТЬ’ сразу двоих, троих и т.д.??? Это, как по мне, типаж ’Однолюб, но много*б’ . Животные какие-то сплошь и рядом, а не люди. Мозги, видимо, у многих ниже пояса, в зоне бикини, находятся
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Так и я вот не пойму)) но почитать интересно! Познавательно, можно сказать. Не всякий же день узнаешь, что ты как поношенная растянутая вещь, которую выбросить жалко! Не понимаю ту жену, которая знает и продолжает с ним жить. На что она надеется? Что само рассосется? Что ее держит? Неужели гордости элементарной нет и брезгливости??
Аноним• 03 июля 2012
Автор, вы пишете, что кто-то возможно не допустит ваших ошибок. Значит все то, что сейчас происходит у вас в жизни- ошибка? Так может это... Хватит? Поошибались-поошибались и закончили?
Аноним• 03 июля 2012
Все-таки лучше когда любимый муж в роди любовника, друга т так далее, девочки берегите то что имеете...
uafisher• 03 июля 2012
Читала этот пост, но не до конца, особенно ответы и цитаты автора, Вы произвели на меня впечатление хорошей женщины, и в будущем хорошей жены и матери! Вы могли бы даже давать консультации и советы по вопросам семьи, по-большей части жёнам,каких ошибок нельзя допускать в отношениях с мужем и как сделать его счастливым. Но есть одно ’жирное’ НО - корень ваших отношений - прелюбодеяние! Не подумайте что я монашка или религиозный фанатик,который хочет ’бросить в Вас камень’ - я просто верю в живого Бога, который реально существует независимо верят в Него или нет! Важно что бы мы понимали и различали то, что изначально предназначается людям для счастливой жизни - СЕМЬЯ- это здоровая ячейка общества и то, что сейчас пропагандируется как свободные отношения вне брака,а так же однополые отношения - это всё называется одним словом - ГРЕХ.
Из Ваших ответов понятно что Вы влюблены, но есть на земле человек который предназначен именно Вам, подождите его и создайте Семью и новую тему: ’Я - Жена. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу!
Желаю Вам счастья и Божьего мира в сердце!
Аноним• 03 июля 2012
Другая сторона: любовница неженатого мужчины,а дома ребенок и муж... верный, любимый и хороший со всех сторн муж. А тянет к другому, которого и любишь ли непонятно Вот чего, простите за резкость, ДУРЕ не хватает?
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Острых ощущений наверно, новизны, романтики :)
только скорее всего, как только возникнет опасность потерять семью, реальная, так сразу поймет чего не хватает на самом деле, и что нужно в этой жизни :)
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Да нет, это натура такая *лядская. Может, успокоится, но ей будет скучно дома с мужем и она всё равно будет искать приключений на свой передок.
Птица Говоруша• 03 июля 2012
Ой-ой-ой! Как все запущенно! Во- первых хочется сказать, не сбивайте с толку подрядочных семейных мамочек и жен! Во- вторых, конфликт в семье и его последствия, могут возникнуть из- за любого члена семьи( оооочень долго перечислять)!А в третьих, ваш рассказ- ,, исповедь´´ , мне кажется больше как криком души! Одной по-ночам то, поди не сладко?
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Я считаю что Любовница-это туалет, куда ходят справлять нужду.
как пошло и некрасиво, и дай Бог, чтобы Вы никогда не стали этим самым туалетом.
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляvalentynaShev
Вот именно, что чучундрой нельзя ходить. Некоторые думают:"Вот вышла замуж, можно расслабиться, работать над собой не надо, главное, чтобы борщ был вкусный" Семья - это работа и еще какая! Чтобы муж был доволен, дети накормлены и ухожены, жена веселая красавица.

А есть действительно жены которые все терпят и покорно ждут у окошка, а мужики на голову садяться. Есть, которые давят и истерики на ровно месте закатывают, и мужик домой идти не хочет.
а потом еще тех, кто нормально выглядит и на кого мужики заглядываются-’общественным туалетом’ называют!!!
Оля Красилова• 04 июля 2012
Ответ дляtaevka
Бред, я с мужем живу 10 лет и у нас все отлично
Когда начали встречаться, у него была жена и 2-е детей, у меня была почти годовалая дочка, сейчас у меня 2 дочки и любимый муж
Никто его не уговаривал уходить, никак разборок, условий-брось жену и т.п. не было.
О его жене я не думала-зачем? это же не моя жена, пусть мужья думают о своих женах и детях.
Первый брак иногда заключается не по любви, залет, с детства друг друга знают, юношеская влюбленность и т.п.
Абсолютно с Вами согласна!!!
У меня почти такая же ситуация, он развелся, я развелась. И у меня, и у него дети от первого брака,а сейчас у нас прекрасная семья!!!! Любим друг друга и доверяем!!! Никто из нас не пожалел о таком выборе!
Оно само купилось• 04 июля 2012
Ответ дляОля Красилова
Абсолютно с Вами согласна!!!
Вы никогда не думали о том, что если он так легко бросил свою бывшую жену и ребенка, то может поступить также и с Вами?
Аноним• 04 июля 2012
Очень интересно и грамотно пишет автор svettebe. Очень интересна стала эта тема. Являюсь женой и мамой двух деток. И даже не чуточки не осудила автора, а почерпнула много нового и интересного. Спасибо большое ответами и советами! Муж очень любит пельмени, сегодня побалую своими фирменными, пошла лепить! )))
Аноним• 04 июля 2012
Автор пропал :)
Dоminick• 04 июля 2012
А мне автор очень симпатичен) молодей что создала такую тему) вот только жаль, что пропала...)
Dоminick• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Для начала - и в знак солидарности найду жену Вашего любовника и все доложу, также вычислю Вас по ай пи адресу и наведаюсь в гости к Вам. И еще морду разобью в знак солидарности ко всем обманутым женам. Не фиг любовница крылья расфуфыривать. Типа - мы круче Вас, забитых и занятых жен. Сиди и заткнись, бери в рот и в зад, ты же подстилка. Потом в 40 до магазина не дойдешь, кое-что ронять будешь и смердеть...
Кошмар) Вы чего злые та такие ? В чем виноват автор? В том что она любит и любима? Какая разница что женатого. Главное что их устаревает такое положение. И все довольны. Зачем гадости такие писать?
Angie• 04 июля 2012
Ответ дляЮся1203
Да! Было бы интересно узнать некоторые ответы) по существу.
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляЮся1203
присоединяюсь ... зачем же так прямо... конечно я не в восторге была от того, что у моего мужа была любовница... но это реально наши с ним проблемы были... он хоть и козел ))) но все же и я не ангел была...
Все очень просто• 04 июля 2012
эх... Светик, Светик развезла споры, а так ничего и не посоветовала толком
Аноним• 04 июля 2012
кстати да... где же обещанные советы... а то тут больше грязи было, чем чего то полезного реально
Angie• 04 июля 2012
Автор, ну посоветуйте же, как мне вести себя с женщиной, забравшей у меня папу? И выше там еще на этой странице куча вопросов.
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляo.klim
Да не было никакой Светик! Кто-то закинул наживку и понеслось....
masya2008• 05 июля 2012
Попыталась прочитать тему от начала и до конца. Очевидно одно, если эта тема так популярна, то значит она и актуальна! я бы хорошенько подумала на месте всех ’обозленных’, которые для солидарности хотят автору набить морду и выбить зубы... Девочки, как так можно! А где же Ваше собственное чувство достоинства? Зачем лезть вообще в чужую жизнь? И вы столько грязи льете. противно читать(((
Тут нужно просто читать и либо учиться на чужих ошибках, либо делиться своим горьким или сладким опытом.
И еще вопрос наверно ко всем: Неужели вы на 100% (только давайте не кривить душой) уверенны что ваш муж вам никогда-никогда не изменял? и как вы можете быть уверенны что вы никогда-никогда не измените своему мужу?
masya2008• 05 июля 2012
и жаль, что пропал автор(((
надеюсь ее не вычислили и зубы не набили.
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляmasya2008
и жаль, что пропал автор(((
К сожалению, силовыми методами тут ничего не решить.
Особенно в последнее время я не уверена, что мой не изменяет. Появились некоторые странности в поведении.