Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.
Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)
Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".
Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.
Вступление
История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.
Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.
И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.
Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)
Мои Советы после Вступления:
- не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
- усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
- хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
- в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
- и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!
Света вы молодец я была и любовницей и рогатой женой,вы правы если в семье все хорошо то ни кто ни куда не идет,мы с мужем это поняли,и сделали выводы.
к ненавистной жене ОПЯТЬ вернется
Я ж сильная, все могу: все проблемы бытовухи решаю я (ну или с моего пинка) Вот и хочу спросить автора: как так красиво преподнести свою просьбу (задание/желание), чтоб он его исполнил без отмазок и оговорок?
Я то думаю, вы уже более опытны все обсуждающие в семейной жизни (ну автор в "несемейной")
Расскажу реальную ситуацию.Я год назад,зашла на мужской форум и написала от имени мужчины тему "Караул...Мне изменяет жена....HELP!!!!"
Батюшки....Что же начилось....
Я расписала,что я якобы работающий муж,зарабатываю и т.д. и т.п....Все как начали : "Да как она может так поступать???Да,ты же мужик,брось её!Найди любовницу....и т.д." вывод-мужчины как и женщины боятся потерять семью и быть с рогами
...
В Вас я увидела, ну как себе представляю по описанию и Вашему рассказу на сегодняшний день, женщину, уверенную в себе, достаточно самостоятельную, обеспеченную, симпатичную, которая знает свои недостатки, умеющая думать, размышлять, Вы не тянете на себя одеяло, из серии "Что же еще придумать, чтоб он бросил ее наконец", Вы не ставите ему ультиматумы "либо я, либо она", а просто наслаждаетесь тем что имеете. Вы понимаете это не вечно, может он будет с Вами всегда, а может и нет. Любите его таким, принимаете, помогаете ему, коварства любовницы как такого я особо не замечаю. Вы не обременены бытом ( тут я не имею ввиду домохозяйство в целом, а именно быт-как болото), вы счастливы и этому мужчине просто хорошо с Вами. Но в тоже время грусть мыслей у Вас есть, чувство одиночества, как у обычного живого человека. Вы ЖИВЁТЕ и наслаждаетесь настоящим.
« И если вы такая хорошая, почему он к вам не уходит» спрашивают многие, ну наверное, Ваш мужчина чувствует какие-то обязательства, долг перед женой и ребенком, ему и там не плохо, было бы невыносимо, уже просто бы сбежал, есть еще масса всяких «потому», другое дело его супруга, Вы ведь не первая с кем он ей изменил, и любовница и проститутки… Если Вы бросите его, как пишут многие, их семейные отношения вряд ли Вы спасете, если только на них не обрушится вторая волна романтики, и головокружительной страсти (ну бывает же так:))).
Со временем конечно и Вам захочется семьи. Вы многое передумаете, переделаете, измените (так устроены мы люди). И мужья чаще тем, кому за 40, потому и не всегда легко решаются уйти из семьи (живут двойной жизнью), семья это дом (полный смысл этого слова), тыл, дети, мало кто хочет остаться в старости, может болезни, один. Мой знакомый (тот еще любитель женщин) как-то сказал на моё высказывание по поводу его морального облика, что он это делает для разгрузки, что мужчина уходит больше для разнообразия, для получения порции адреналина, а если женщина ведет себя таким образом, то она как жена пропадает, женщина погружается с головой в новые отношения, для нее приоритеты меняются. Не все, конечно, есть кто как и мужчины для разнообразия.
Для меня идеальная семья, это когда муж для женщины и ДРУГ и ЛЮБОВНИК, и главное оба хотят родить и воспитать замечательных деток.
Хочу подвести итог всей этой моей писанине, я не осуждаю Вас, не поддерживаю именно сторону Любовницы, гораздо приятнее быть любимой женой (но не всем дарит такое судьба), а как женщина понимаю, Вы счастливы сейчас это главное, это же очень здорово быть счастливым человеком! Если бы Вы боялись критики и осуждения, Вы не создали бы эту тему на нашем любимом Кидстаффе :)), и скорее тут просто желание пообщаться, поговорить, может опытом своей жизни поделиться, не больше.
Или Вы готовите красивую развязку этому бешенному накалу страстей? :))))) Тема очень противоречивая, сколько людей столько судеб и мнений.
P.S. Многие тут сидящие (это я заметила по многим темам, не только в этой, и там где все о детках обсуждается, питание, воспитание и т.п.) сначала высказывают свою мысль,иногда и агрессивную, а потом начинают размышлять на обсуждаемую тему, когда у них спрашиваешь рассказать по-подробнее, интересуешься деталями, понимаешь что человек выдал свой первый ответ просто так, что-то умное сказать, или чтоб как все, или из-за обиды какой-то.
Батюшки....Что же начилось....
...
Хорошие не женатые это наши детки:)
Остальных разбирают быстро как горячие пирожки

К жене отправила, нежно поцеловала, приятного вечера пожелала.
Возвращаюсь на вторую страницу и отвечаю на все вопросы.
Уж слишком грамотно и правильно поставлена манера письма. Да и сам автор зарегистрирован один день на форуме(19 апреля), и не появляется, не отвечает на вопросы девченок....Скорее всего таки да, журналист, который ищет бесплатный материал для статейки)) А мы тут все душу раскрывем
Хитро продуманно
О том, что зарегистрировалась вчера - я написала еще во вступлении. И тайны из этого не делала. Что двигало мною при написании поста - так же изложила в самом начале.
" - я только не поняла для чего это написано..
- (rofl) ты не поняла?!)))
- нет!
похвастаться?! так вроде нечем! Послушать от всех "ай, как нехорошо" - тоже нафига... в общем ни истории захватывающей, а так попиз-ть...."
В общем-то я с ней согласна! :-)
Да и советами ваши советы назвать сложно!
Они же не уходят такие замечательные,а продолжают встречаться на стороне годами,заводить других детей на стороне,но остаются все так же в Своей семье!!!!Девочки задумайтесь,если мужик гонит на свою жену-это не мужик!!!!Даже если жена его лохушка-клушка и за собой перестала следить,муж жену и наоборот друг друга воспитывают!!!!и они должны разговаривать и общаться,ну а если все плохо и не устраивает,будь мужиком и разведись,чтобы эта женщина могла найти себе своего мужчину,а не бегать и заводить любовнико!!!А то получается что попало:он на стороне,она тоже и все живут ради детей!!!
Плюс, что немаловажно - мужчины и женщины различны по своей сути. Его никто не толкает уходить, никто об этом не просит - зачем ему что то менять. Быть мужиком - он им есть. Он занимается семьей. Быть честным по отношению к жене - жена знает и если ее что то не устраивает - она может уйти и искать другого. Она этого не делает. И это тоже ее выбор. Может ей комфортно состояние жертвы.
может он еще в пару мест зайдет по пути к жене?!
к Свете с Наташей, например.....
Вопрос следует из пункта 1 и пункта 4 Ваших СОВЕТОВ!!!
(-не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет....
- в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой...)
- (rofl) ты не поняла?!)))
- нет!
В общем-то я с ней согласна! :-)
к Свете с Наташей, например.....
- (rofl) ты не поняла?!)))
- нет!
В общем-то я с ней согласна! :-)
А насчет состояния жертвы - это у вас откуда такая инофрмация?! от мужа?!