Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.
Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)
Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".
Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.
Вступление
История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.
Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.
И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.
Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)
Мои Советы после Вступления:
- не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
- усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
- хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
- в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
- и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!
Хотя разные судьбы бывают, бывает так намучаешься в браке что заречешься потом еще с мужиком жить стирать обхаживать и терпеть его, а так пришел с подарками развлек - праздник, ушел - отдыхаешь занимаешься собой и ребенком -чем не вариант?!
Помоему тоже не плохо:) а спор между любовницами и женами кто лучше и любимее будет ВСЕГДА! Это мужикам на руку пока вы разбираетесь они наслаждатся жизнью как хотят, а мы портим себе нервы!
Как мне близки эти слова(((, если разведусь, то точно замуж не захочу!!!! Отмучилась уже... Но с женатиком да и еще с детьми не свяжусь, так как себя еще уважаю)
Мне Вас жаль что у вас нет таких отношений,о которых вы могли бы сказать своим подругам, ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И КРОМЕ МЕНЯ ЕМУ НИКТО НЕ НУЖЕН. Ваш пост и ваше предложение вас выслушать наталкивает на мысль, что можно конечно и попыжиться и сказать что я такая вся красивая лучше чем его жена, но вы на самом деле ОДИНОКАЯ! И это не устроило еще ни одного человека, если он в нормальном психическом здоровье. Вы не способны удержать человека ничем кроме секса, вы это доказали, вы не любимая, не жена, вы любовница.
Хорошие не женатые это наши детки:)
Остальных разбирают быстро как горячие пирожки

Большого ума не нужно, чтобы подцепить женатого мужчину и потом говорить о том, что он нормальный, а вот постараться самой сделать из обычного - нормального - это большой труд, требующий немало усилий.

Точно
не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!"
я так и не поняла, в чем заключаются Ваши советы?!
в том, что написано выше я советов не наблюдаю...а только то, что я писала ранее, что это какая-то маниакальность! Что всем женам нужно задуматься сразу же, если муж решит проявить инициативу выйти в магазин за продуктами и пропадет минут на 40
, если он после работы задержался, если хочет поехать на рыбалку или выпить пиво с друзьями.....т.е. во всех этих действия завуалированы измены?! и вы знаете, все-таки существует и такое, когда муж устает на работе - не поверите...
и судя по всему, вы - просто ОЧЕРЕДНАЯ любовница мужчины...Сами писали, что были любовницы и до вас и поверьте, после вас тоже будут :-)
Если бы он хотел (любил Вас), то ушел бы из семьи и создал бы эту самую семью с вами....при этом не забывал, что у него растет ребенок: помогал растить и продолжал бы учавствовать в воспитании...
Повторюсь: БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ (хорошей) НЕ СЛОЖНО!!!! СЛОЖНЕЕ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ!!!! а раз он до сих пор в семье - значит его ЖЕНА - хорошая жена! а проблема в сексе (его отсутствие или нехватка страсти) возникает и вне брака:-)
Автор все ждут продолжения.
А может автор хочет услышать вопрос а не обсуждения.
Ловите вопрос:
Посоветуйте мне как стать такой супер любовницей - возьму на вооружение.
Стану Любовнице для своего мужа.
Автор не умер, не повесился, со стороны злорадно не наблюдает. Авто просто не живет на сайте.
Осилила пока первые две страницы комментов. Сжато отвечаю.
Вопрос «Неужели так трудно найти свободного мужчину?». Да, трудно. И это нее есть откровение ни для кого. Женщина создает мужчину сама. Я не пошла и не взяла чужую вещь. Я встретила мужчину, который попал в мое сердце.
Вопрос «Полигамность мужчины». Да, мужчины полигамны по своей сути. Мало того с течением лет отношения трансформируются. Я не открываю Вам Америку. Измена, как сам факт, может быть спровоцирована разными событиями от новогодней вечеринки на работе, у соседей, банального траха основанного на чувстве мести, неудовлетворенности, того что просто «хочется-аж не можется», до ситуации, когда человек встречает просто «своего» человека, не смотря на наличие жен, детей, внуков и наличия общей кастрюльки (как пример).
«Сучка не захочет, кобель не вскочет». Аргумент сильнейший. Да, я та «сучка» которая захотела, которую захотели и мы оба получили желаемое. Открою секрет мы не только любовью занимаемся, нам еще есть о чем поговорить, интересно вместе на выставку картин сходить, и в парке лебедей покормить тоже очень нравится. Отношения квадратом кровати не ограничены.
«Ситуация банальнейшая и разрешение ее зависит не от него или Вас, а от жены».Ситуация зависит от всех нас. От жены зависит, что на и ради чего готова терпеть, с кем и как готова жить. От меня зависит как долго мне будет хорошо с этим человеком и когда я приду к желанию строить семейные отношения и буду готова к рождению детей. От него зависит насколько ему ценны наши отношения и как долго он будет иметь желание их поддерживать.
«Почему нельзя семейные неполадки решать в семье?» можно и нужно. И все решается, когда обоим эта семья ценна и дорога, когда и муж и жена готовы слышать друг друга и что то менять. А не тогда, когда жена в состоянии только требовать и устраивать истерики, руководствуясь страхом потерять то, что имеет. А мужчина всегда будет искать легкости, он отдается в работе, а в остальном он хочет заботы и внимания. И женщина, которая любит, сделает все, чтобы ему это дать. А если не сделает он возьмет это в другом месте. Каждый ищет где ему лучше!
«Страшная история про общение любовницы с дочерью» - это полное отсутствие мозгов, или состояние, когда чувства зашкаливают и человек себя перестает контролировать.
«Счастлива ли я по человечески?». Да, я счастлива. Да, я при этом хотела бы большего. Да, мне одиноко, если по праздникам мы не вместе. И даже больше я хотела бы засыпать и просыпаться рядом с любимым. Но существуют рамки в которых мы живем, и я их принимаю. Я не требую от него развода. Но он знает, что я ему рада всегда! Я не осуждаю поведение его жены, я могу не понимать, но это ее выбор, и его выбор. Я просто живу минутами проведенными вместе. Я не строю планов на дальнейшие годы. Будет так, как будет. Есть состояние комфорта и я его храню и оберегаю.
«Это даст толчек задуматься всем замужним здесь барышням». Спасибо тому, кто это написал. Я искренне этого хочу. Как бы кощунственно это ни звучало. Я готова к обвинениям в мой адрес. Это все не ново. От того, что есть я или меня не будет, будет ли другая семьи то уже нет. Вазочка разлетелась на ошметки, клей-не клей целой не станет. И проживание в одном помещении, совместный быт, ребенок, совместные планы, радость каким то успехам это обложка. С соседями я тоже разговариваю, смеюсь и могу поесть с одной кастрюли. Внутри семьи все сгнило. Искать виноватых пустое занятие. Обвинив меня или мужчину семья не возродится.
«Писать мемуары любовницы» - я подумаю над этим. Если что пост рассмотрю как черновик, и в благодарностях укажу все ники. Спасибо за совет.
«Жены делают мужчин, а еще чтобы они финансово поднялись