закончелся ключ с сертификатом.Пошла сделали новые,теперь надо заново подписать договор чтоб отправлять отчет,в какой програме это сделать?сейчас отчет делаю в одной програме и вставляю в сонату там отправляю.
Inna Medvetska• 19 октября 2016
в тій програмі, що робите звіти, створюєте договір, заповнюєте, перетягуєте в сонату і відправляєте.
чекає 5 роб. днів і тільки тоді можете здавати звіти як отримаєте квитанцію 2 до договору
Omella-white• 19 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в сонате могу только отправлять,не все права есть.
Демо версия позволяет создать договор и подписать новыми ключами