13 июля 2013

Детское солнцезащитное средство

Вот думаю, сыну 1,9, собрались на море.
Нужно ли ребенку солнцезащитное средство? какое посоветуете?
Спасибо за ответы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 июля 2013
нужно обязательно,кожа нежная,быстро обгорит,уф берите высокий не ниже 45
Волшебная палочка 13 июля 2013
Берите Chicco! И себе, и ребенку.
У нас для всей семьи - средства.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5917743.html
Рябушка Ку 13 июля 2013
Chicco, степень защиты 50+, отлично защищает, ребенка мажу и сама пользуюсь, не разу не получили ожегов.
Trali-Vali 13 июля 2013
мы брали детскую Невею
автор Batomik 13 июля 2013
Ответ дляTrali-Vali
мы брали детскую Невею
вот я тоже нивею присматриваю...
автор Batomik 13 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Chicco, степень защиты 50+, отлично защищает, ребенка мажу и сама пользуюсь, не разу не получили ожегов.
прям детский универсальный получается?
а как расходуется?
gaca 13 июля 2013
У нас тоже чико, вот только как и любое средство , намажешь ребенок по бултыхался в воде , смыл его и по новой и так Бесконечная карусель
Лиса Патрикевна 13 июля 2013
у нас Чико , ни разу не подвел
Лиса Патрикевна 13 июля 2013
Кстати,я его один раз мажу и нормально,ни разу не сгорел,купаемся 3 раза обычно
Твердая валюта 13 июля 2013
эко Косметикс.
не сильно дешево. но экологично на 100%
Волшебная палочка 13 июля 2013
Ответ дляBatomik
прям детский универсальный получается?
а как расходуется?
Конечно, универсальный. Раз можно новорожденному малышу, значит можно любому ребенку и маме, и даже всей семье.
Маме, я бы сказала, особенно.
Загар хорошо смотрится на увлажненной коже. А на высушенной солнцем выглядит, мягко говоря, не очень.
Для женщин это очень актуально.
Это мужчины могут себе позволить украшение из шрамов и морщин.
У женщины другие украшения - ухоженная кожа лица и тела, ухоженные блестящие волосы и т.д.
автор Batomik 13 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
эко Косметикс.
не сильно дешево. но экологично на 100%
ссылочки на средство не найдется?
Твердая валюта 13 июля 2013
Ответ дляBatomik
ссылочки на средство не найдется?
http://eco-cosmetics.com.ua/index.php?route=produc...

если интересно будет - напишите - я Вам в личку напишу. Могу со скидкой купить. (5-10% от цены сайта)
Ромашкинная 13 июля 2013
а я Бюбхен присматриваю, кто-нить пользовался?
автор Batomik 13 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
а я Бюбхен присматриваю, кто-нить пользовался?
только другой продукцией.
Жерица ночи 13 июля 2013
Garnier детское 50+ уже четвертый сезон покупаю. Просто супер!
Ann Yas 13 июля 2013
Как по мне вообще идеально для ребенка - mustela
Вот по этой ссылке крем:
http://www.mustela.ua/ua/main.html#%2Fbaby-product...
Рябушка Ку 13 июля 2013
Ответ дляBatomik
прям детский универсальный получается?
а как расходуется?
Цитата:
прям детский универсальный получается? а как расходуется?[/cit
Бутылочки на долго хватает, у нас она 2-й год, при том что отдыхаем мы 2 раза в год.
Ромашкинная 14 июля 2013
девочки, помогите разобраться, есть крем Чикко от солнца, а есть молочко-спрей для загара с фактором 50, что выбрать? Ребенку 2,5 года, белокожий да и я очень згораю
Волшебная палочка 14 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
девочки, помогите разобраться, есть крем Чикко от солнца, а есть молочко-спрей для загара с фактором 50, что выбрать? Ребенку 2,5 года, белокожий да и я очень згораю
Берите спрей 50. Спрей удобнее наносить. Он жиже. Крем гуще. Вот и вся разница.
автор Batomik 14 июля 2013
Спасибо откликнувшимся!