Девальвация• 19 октября 2016
Отель в Египте: посоветуйте!
Какие плюсы и минусы каждого из отелей?
Результат:
вже голосів:
12 (52.17%)
Rixos Sharm
6 (26.09%)
Sunrise arabian
4 (17.39%)
Sultan Gardens
1 (4.35%)
Royal Moderna
Зяблик протестант• 20 октября 2016
выбор предсказуем в сторону риксоса, но он же и на порядок дороже остальныХ
Своего не предлагать• 22 октября 2016
Рассматриваю только Риксос Сигейт и Санрайз Арабиан. В первый еще когда он Тропиканой был не смогли дважды полететь в отпуск, была остановка продаж по нашим датам, поэтому это просто дело принципа. :) Второй новый и хорошая цена. И здесь агенты рассказывали, что уровень они держат, по сравнению со многими другими пятерками.