Дайте подуться• 19 октября 2016
Sultan gardens, Египет
Поругайте или похвалите отель, пожалуйста! Читала отзывы про этот отель, вроде норм... НО...хотим поехать с ребенком, очень боюсь инфекций и отравлений. Ребенок болезненный, цепляет вирусы на раз-два... Сейчас смотрим период детских каникул, наполняемость отеля наверняка будет под 80-100%, детей куча.. Какие альтернативы ему можно рассмотреть?
из желе я• 19 октября 2016
мы были там на весенних каникулах. Нормально, но нюансы есть. Часть территории была закрыта на ремонт, поэтому кое-где было пыльно и шумно, ремонтировали один бассейн. но мы жили достаточно далеко от этого места, ничего не было видно и слышно, только по дороге на пляж видели. Еда в ресторане не супер, но нормальная, об отравлениях не слышали в период нашей поездки. Детский клуб не понравился. территория маленькая и пыльная. Главное поменьше ходите в бассейн и побольше в море, а в ресторане кушать то, что свежеприготовленное на вид (яичница, омлет, гриль, паста, суп).
Хорошее месторасположение, пляж, риф, территория, уставшие номера, питание без изысков. Касательно вирусов и инфекций- и здесь в общественных местах подцепить можно все, что угодно. В этом году из той же Одессы в Турцию ротовирус туристы завозили(. По Султану отзывов, связанных с болезнями, не слышала. По поводу альтернатив- Конкорд Фронт, Санрайз Даймонд, Корал Си Сенсатори, Рехана, комплекс Нубиан.
blancchatte• 19 октября 2016
Были с мужем в мае. Ребенка не брали. Отель мне лично так себе. Номера уставшие потеки были на мебели. ..убирали средне. Питание как для Египта то неплохое но я специально глянула чем бы покормить ребенка то как то мало чего взяла бы своей. Нам 5 лет.
Есть узкая полоса моря где ребенок может поплескаться. Что меня смутило нет бутилированной воды... Только из кулеров набирать. Откуда я знаю что там за вода в этих кулерах и как их моют... В общем Египет есть Египет... Тем более экономят сейчас там на всем. В мае отель был полупустой. Было много арабов.... Так что в бассейны Не ходите.
Отравлений в наш отдых не было. Будут вопросы пишите.