Michael s Girl• 19 октября 2016

Ужасная сухость вокруг глаз и рта

Не знаю откуда взялась. Не помогает ничего - ни масла, ни жирные крема, даже Бепантен бессилен. Может кто-то подскажет как избавиться от этого ?
Витуся74• 19 октября 2016
Возможно на что то аллергия, сходите к аллергологу.

Marynet• 19 октября 2016
к дерматологу надо, было у ребенка такое же - аллергия на холод (ветер), но не помню какую мазюку выписывал врач(
Aquinia• 19 октября 2016
это аллергия, у самой только прошла такая. Пила против аллергии и мазала пуреланом. Недели через 2 полностью прошло. А было прям до трещин вокруг рта((
Hаташа• 19 октября 2016
У меня такая сухость проявление проблем с ЖКТ, помогает мазь календулы наружно и энтеросгель внутрь.