Меня прет))• 19 октября 2016

ПОстинор , и я идиотка ,Что мне теперь делать ?

Сказать что дура не сказать ничего ,После менструации через 3 дня был незащищенный ПА ,выпила постинор , стала себя плохо чувствовать , тошнит, голова болит тянет низ живота , и так уже неделю , решила купить тест - сделала - 2 полоски , Я так понимаю что уже была беременной когда его пила , через неделю после зачатия не показал бы? Девочки может у кого была похожая ситуация , или кто знает из жизненных случаев , как это может повлиять на ребенка? ,Пишу и руки трясутся ,ладно девченки по 20 лет чудят , а я то взрослая тетка 32года и хватило ума эту дрянь пить Что мне теперь делать и куда бежать ?
забиякина• 19 октября 2016
к врачу бежать, куда ж еще.

Мастер Пис• 19 октября 2016
То есть при беременности шли месячные ? Хм , бывает . Второе - ничего не делать ! Если есть Б , она крепкая, постигло ее НЕ сорвет . Успокойтесь . Вреда плоду тоже не будет .
Кофр для ноги• 19 октября 2016
Записаться на прием к толковому доктору. Успокойтесь,что сделано,то сделано.
Секс-Бомба• 19 октября 2016
Может Пастинорм просто не помог (или подделка)?
Переделайте еще раз тест
Cvetochek78• 19 октября 2016
Сходите к гинекологу! Пусть осмотрит Вас, это в первую очередь! А там - действуйте по ситуации и его рекомендации. Желательно, чтобы был проверенный Вами лично врач.
Дніпрянка• 19 октября 2016
Якщо не зірвалося одразу, вже не зірветься. На розвиток плода це ніяк не вплине, там ще нема чому збиватися, йде просто поділ клітин, органи закладаються пізніше.
Така ай-я-яй• 19 октября 2016
В первую очередь сходите на УЗИ, потом к гинекологу с результатом. После постинорма выделений небыло? Насколько знаю, девочки говорили, что типо месячных идёт.
Бабка в тапках• 19 октября 2016
Сначала к врачу и успокоиться. Рассказать врачу, он посоветует что делать.
Ацетилсалициловая кислота• 19 октября 2016
32 года....идите к гинекологу .Нашли где совет спрашивать..

Печенюшка• 19 октября 2016
Чувствительные тесты показывают на 7 день после зачатия.
Проконсультируйтесь со своим гинекологом о вероятном вреде постинора на плод. Я думаю он даст более достоверный ответ чем советчица.
mironchikyu• 19 октября 2016
по идее тесты с 7 дня показывают, скорее забеременели при этом ПА, просто постинор не подействовал
автор Меня прет)) • 19 октября 2016
Ответ дляТака ай-я-яй
не было ничего , только резко ухудшилось самочувствие , начал болеть живот и тошнить , думала может побочка от таблеток , но уже неделя прошла , сделала тест положительный
Телочка• 19 октября 2016
к врачу однозначно!!!
У вас может быть внематочная. При ней и месячные идут и тест положительный.
Пугачиха• 19 октября 2016
1) переделайте тест. Купите другой фирмы. (у меня просто был опыт с ложно-положительными тестами).
2) в любом случае идите к гинекологу.
Солнечный день• 19 октября 2016
У меня похожая ситуация)))Пила постинор, когда ребенку почти 3 недели былы)В итоге сейчас спит в кроватке)У нас все хорошо)Не переживайте)
Телочка• 19 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
а что это за чудо-тесты?
сами придумали?
Телочка• 19 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
ничего от постинора ’типа месячных’ не идет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2016
у меня постинор не сработал, ребенку 4 года, все норм.
Кто крайний?• 19 октября 2016
Ответ дляТелочка
А у меня шло...

Sophy1• 19 октября 2016
Сейчас записываетесь к гинекологу на завтра, покупаете повторный тест, который делаете утром (первая порция), на приём идёте натощак, чтобы в этот же день сдать кровь на хгч по рекомендации врача.
Будьте здоровы!
Отвечаю всем• 19 октября 2016
або у вас сильний гормональний збій і тест не завжди може правду показати.
ідіть до лікаря з цим всим добром
Отвечаю всем• 19 октября 2016
Ответ дляТелочка
іде, дивлячись на який день циклу пити. кажу з власного досвіду
Телочка• 19 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
А у меня шло...
С чего уверенность, что ваше ’шло’ от постинора?
максимум - это сбивается цикл. и то редко и это не значит что выпили его и на следующий день месячные начались.
Бармалеина• 19 октября 2016
Вот с инструкции: Застосування у період вагітності або годування груддю

Вагітність.

Вагітним жінкам не слід застосовувати Постинор. Препарат не спричиняє переривання вагітності. У разі невдалого застосування цього методу екстреної контрацепції та розвитку вагітності, згідно з даними епідеміологічних досліджень, несприятливого впливу прогестагенів на плід не відзначається.
Поумничка• 19 октября 2016
у меня было кровотечение от постинора, это страшно. сидела в общей очереди на узи, даже принимать не хотели, ненавижу врачей
автор Меня прет)) • 19 октября 2016
Ответ дляТелочка
а что это за чудо-тесты?
сами придумали?
у меня с дочкой беременность показал, где то неделя и была , но там еле видная полосочка и только утром , и тест был дорогой , а сейчас я купила обычный ,сделала в обед - и яркая 2 полоска , ну не может 7 дней так показать
Телочка• 19 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
если вы завтра ждете месячные, а постинор выпили сегодня - может быть они сегодня и начнутся. но Автор пила его после КД.
Мааарковная• 19 октября 2016
у меня такое было.но я сделала аборт по своим причинам.
ничего от постинора не будет,рожают нормальных детей.даже здесь темы были,что после постинора рожали деток.
Барабасиха• 19 октября 2016
автор, у меня было, случился выкидыш на 5-ой неделе
Мааарковная• 19 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
вы получается уже точно были беременны во время незащищенного акта,значит незащищенный был и до этого.