Меня прет))• 19 октября 2016
ПОстинор , и я идиотка ,Что мне теперь делать ?
Сказать что дура не сказать ничего ,После менструации через 3 дня был незащищенный ПА ,выпила постинор , стала себя плохо чувствовать , тошнит, голова болит тянет низ живота , и так уже неделю , решила купить тест - сделала - 2 полоски , Я так понимаю что уже была беременной когда его пила , через неделю после зачатия не показал бы? Девочки может у кого была похожая ситуация , или кто знает из жизненных случаев , как это может повлиять на ребенка? ,Пишу и руки трясутся ,ладно девченки по 20 лет чудят , а я то взрослая тетка 32года и хватило ума эту дрянь пить Что мне теперь делать и куда бежать ?
показать весь текст
Почемучка• 19 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
у меня с дочкой беременность показал, где то неделя и была , но там еле видная полосочка и только утром , и тест был дорогой , а сейчас я купила обычный ,сделала в обед - и яркая 2 полоска , ну не может 7 дней так показать
очень даже может, у меня показал и сразу токсикоз ужасный начался. думала за первые 5 мес коньки отброшу.
Почемучка• 19 октября 2016
Ответ дляПодметайло
у нас с мужем на прошлой неделе порвался презерватив, ПА был в первый день после месячных, утром выпила постинор, через 5 дней начались опять месячные это значит что я не забеременела? тоже ж не малолетка 32 года, а боюсь страх уже есть 2 детей.
у меня так же было, мне было 17 лет. Только прошли месячные- ПА и порвался презерватив и я выпила Постинор и начались типа месячные- но прям как кровотечение. я к доктору - ей не о чем не рассказала- но она по ходу сама догадалась и предложила пить противозачаточные.
Печенюшка• 19 октября 2016
Ответ дляТелочка
а что это за чудо-тесты?
сами придумали?
сами придумали?
Обычные тесты. Продаются в аптеке. Я такими только и пользовалась что бы знать о вероятной беременности еще до задержки.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу