Меня прет))• 19 октября 2016

ПОстинор , и я идиотка ,Что мне теперь делать ?

Сказать что дура не сказать ничего ,После менструации через 3 дня был незащищенный ПА ,выпила постинор , стала себя плохо чувствовать , тошнит, голова болит тянет низ живота , и так уже неделю , решила купить тест - сделала - 2 полоски , Я так понимаю что уже была беременной когда его пила , через неделю после зачатия не показал бы? Девочки может у кого была похожая ситуация , или кто знает из жизненных случаев , как это может повлиять на ребенка? ,Пишу и руки трясутся ,ладно девченки по 20 лет чудят , а я то взрослая тетка 32года и хватило ума эту дрянь пить Что мне теперь делать и куда бежать ?
Телочка• 19 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
у меня с дочкой беременность показал, где то неделя и была , но там еле видная полосочка и только утром , и тест был дорогой , а сейчас я купила обычный ,сделала в обед - и яркая 2 полоска , ну не может 7 дней так показать
не может :(
вы ’хорошо’ беременны :)
легкой беременности и родов вам. постинор плоду ничем не помешал. записывайтесь к врачу и все будет отлично!

Кто крайний?• 19 октября 2016
Ответ дляТелочка
С чего уверенность, что ваше ’шло’ от постинора?
максимум - это сбивается цикл. и то редко и это не значит что выпили его и на следующий день месячные начались.
В 90-е годы,когда это ’чудо’ только появилось на нашем рынке,пила его раз 5 и каждый раз начиналась ’мазня’.Каждый организм по-своему реагирует...
автор Меня прет)) • 19 октября 2016
Ответ дляМааарковная
вы получается уже точно были беременны во время незащищенного акта,значит незащищенный был и до этого.
в том то и дело что не было вот и не подумала что может быть , в любом случае безмозглая
Телочка• 19 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
вы даже не помните сколько раз его пили. вообще коммент ни о чем.
Отвечаю всем• 19 октября 2016
Ответ дляТелочка
если вы завтра ждете месячные, а постинор выпили сегодня - может быть они сегодня и начнутся. но Автор пила его после КД.
я теж після.
через днів вісім пімля місячних був ПА, порвався презерватив.
я випила постінор як пише інструкція і днів через 5 у мене знов були повноцінні місячні
Подметайло• 19 октября 2016
у нас с мужем на прошлой неделе порвался презерватив, ПА был в первый день после месячных, утром выпила постинор, через 5 дней начались опять месячные это значит что я не забеременела? тоже ж не малолетка 32 года, а боюсь страх уже есть 2 детей.
Матраскин Брат• 19 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
іде, дивлячись на який день циклу пити. кажу з власного досвіду
+++
идет как обычные месячные
Матраскин Брат• 19 октября 2016
Ответ дляТелочка
а вы помните все таблетки, которые пили за последние 10-15 лет?
Мааарковная• 19 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
а как вы предохраняетесь?! мне мой тоже кричал ,что все норм,и он ни-ни..был прерванный акт.,но почему-то я все таки залетела,и он не знает почему. просто даже в обычной его смазке может быть сперма,и капли хватит. теперь без преза я его к себе не подпускаю вообще,хотя эгоист так и просит без ничего...

Katerina_Knows• 19 октября 2016
ничего не будет.
не переживайте!!!!
Кто крайний?• 19 октября 2016
Ответ дляТелочка
О да,великое событие-употребление постинора! Которое нужно помнить 20 лет.А пост мой о том,что если у Вас не было,то это не значит ,что не будет у кого-то другого...
автор Меня прет)) • 19 октября 2016
Ответ дляМааарковная
презерватив или прерваный па, так уже 9лет сюрпризов не было , 2детей запланированных , и сама не понимаю зачем пила , как моча в голову стукнула - вот честно , еще одну выпила а потом думаю , вторую не буду и все равно - выпила ,
Покорительница_вершин• 19 октября 2016
Ответ длязабиякина
к врачу бежать, куда ж еще.
+100000000
Мааарковная• 19 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
В любом случае,могу вас успокоить.мне акушер-гинеколог из перинатального центра,у которой делала аборт сказала,что ничем постинор плоду не угрожает,если он уже есть.
Записывайтесь к гиекологу и желаю Вам легко выносить!
Дикая Роза• 19 октября 2016
я постинор принимала 2 раза, и оба раза сбой гормонального фона, + месячные шли по 15 дней , доктор длала курс лечения... это не шутки.. и да к доктору это точно, что-то сомневаюсь я в тесте...проверьте еще одним тестом другой фирмы
Тут надолго• 19 октября 2016
если не случится выкидыш, то уже ничего не будет
если хотите сохранить Б, то посоветуйтесь с врачом.
Все возможно• 19 октября 2016
’Я так понимаю что уже была беременной когда его пила’
Если так, что ваша ’менструация’ не была менструацией. Значит, вы залетели в предыдущем цикле, и это были не месячные, а мазня. Только только такое объяснение может быть.

Вот нашла ответ доктора на медфоруме:
’Постинор - это всего лишь гестаген, т.е. препарат с действием, аналогичным вырабатываемому желтым телом прогестерону. Желтое тело существует во второй половине менструального цикла и в первые недели беременности. Потом его функцию берет на себя плацента. Как правило, прием постинора ни к каким вредным последствиям не ведет’.

И еще ответ врача-гинеколога с Клео:
’Если на фоне приема постинора беременность все-таки наступила, значит он своего эффекта не оказал. сам препарат не опасен при беременности’.

Так что если вы хотите рожать, то не парьтесь насчет постинора. А вот срок беременности - это уже важно. Если у вас была не менструация, а кровотечение - значит, есть угроза. В общем, вам надо быстренько сбегать на УЗИ, и все станет ясно.
Lyalya 2686• 19 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
То есть при беременности шли месячные ? Хм , бывает . Второе - ничего не делать ! Если есть Б , она крепкая, постигло ее НЕ сорвет . Успокойтесь . Вреда плоду тоже не будет .
две яйцеклетки созрели почти одновременно,бывает...одна вышла,одна нет...автор,только гинеколог скажет что делать!
Lyalya 2686• 19 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Может Пастинорм просто не помог (или подделка)?
Переделайте еще раз тест
пастинорм

mclara• 19 октября 2016
Через неделю, через неделю.... Мне с младшей тест показал через 3 дня две полоски.
matveevanata• 19 октября 2016
Я беременной будучи( ранний срок, не знала) выпила таблетку для профилактики глистов ( вся семья).. в инструкции написано не планировать беременность до и после за ТРИ месяца!!!!! Гинеколог даже слушать не стала- сказала аборт однозначно!!! мол не выносишь по=любому ...
Я пошла тогда к другому врачу и ходила к хорошему узисту , сдавала скрининги , при чем даже не все, доктор сказал нет необходимости , молодая и все ок (мне 31 год был)...Моему мальчику четыре года , все хорошо .
ПоЗиТиВнАя• 19 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Якщо не зірвалося одразу, вже не зірветься. На розвиток плода це ніяк не вплине, там ще нема чому збиватися, йде просто поділ клітин, органи закладаються пізніше.
Барбитта• 19 октября 2016
Знакомая так тоже пила, все ок малышу уже пол года ттт
Баррикадница• 19 октября 2016
У меня есть знакомая, у нее замечательных здоровый ’постиноровый’ сын)
Гуру троллинга• 19 октября 2016
Не знаю на сколько правда, но при мне зав. гинекологии успокаивала девочку у которой был положительный тест, но беременности не было. Буд то бы если кровь попала на тест- то будет положительный результат
Хочу в БАНю• 19 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
Хочу в БАНю• 19 октября 2016
Ответ дляCvetochek78
Сходите к гинекологу! Пусть осмотрит Вас, это в первую очередь! А там - действуйте по ситуации и его рекомендации. Желательно, чтобы был проверенный Вами лично врач.
Да что врач скажет о состоянии платного яица (а в будущем плода) на ранних сроках?!да ничего информативного!а выкидывать спровацировать может при осмотре...
Телочка• 19 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
для меня великое событие. незащищенный акт от которого может быть нежелательная беременность.
а вы видимо из тех дам для кого на аборт сходить, как ’здрасте’ сказать.
Пугачиха• 19 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
что за платное яйцо?
есть бесплатные?
Пугачиха• 19 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
ничего не знаю про попадания крови на тест, но то что тесты бывают ложно-положительными увидела и прочувствовала сама.