alina.alina85• 19 октября 2016

Как бы Вы поступили?

Ребенку почти 5 лет, ходим в хороший сад, с трудом туда попали. Первые 2 года проблем не было, но с недавнего времени стараюсь в сад лишний раз не вести: мальчик из нашей группы стал мягко говоря опасен. Минимум раз а 5 дней мне воспиталки рассказывают: Вашему набили синяк под глазом железной машинкой, ткнули пальцем в глаз, ударили кулоком в живот, а на днях-ткнули карандашом в глаз! И все это делает один и тот же мальчик, просто так. Помимо этого, от него регулярнл получают и другие дети. Не спешите во всем винить "не внимательных" воспиталок, они его бдят как могут, но он же не один. Я не говорю уже о всех переломанных игрушках и стульях, которые сломал этот ребенок. Для мамы-он ангел. Как бы Вы поступили? Я не против толканий, пиханий и т.д.-это дети. Но тыканье всякой фигни в глаз-чревато потерей зрения. Есть ли выход? Спасибо.
kystik• 19 октября 2016
Только родительское собрание группы с обязательным присудствием мамы драчуна и заведующей.

Наталья К.• 19 октября 2016
Учите давать сдачу! Больше лезть не будет!
нафтусик• 19 октября 2016
Пусть тогда воспитатели снимут неадекватное поведение мальчика и покужут родителям. Ходите каждый раз жалуйтесь заведующей.
tosh• 19 октября 2016
Пишите заявление на имя заведующей, пусть разбирается с родителями драчуна.
автор alina.alina85 • 19 октября 2016
Спасибо за толковые советы