Коко Шанель• 19 октября 2016
ноев ковчег, это действительно такая супер игрушка?
до сегодняшнего дня жаде не знала о ее существовании.
читаю 2 тему и все девочки хвалят
хочу спросить , действительно ребенок в восторге? В каком возрасте проявляет интерес?
Стоит покупать только новую или можно и бу?
нам сейчас 6,5 мес игрушек полно, но интерес чтобы поносили ,по подкидывали, поиграли, в игрушкам не сильно большой интерес
читаю 2 тему и все девочки хвалят
Жена сантехника• 19 октября 2016
покупала б/у в идеальном состоянии когда дочке было месяцев 8-9. сейчас дочке 3 года - до сих пор играет и с ним. и младшей 6 месяцев - уже интересуется
Сфера влияния• 19 октября 2016
ну я скажу так, я купила ребенку бу в вашем возрасте, интерес появися может в 9-10 мес, любила слушать песенку, когда нажимала на ведерко. зверюшки-особо нет, так иногда.
затем интерес пропал, потом в 1,9 стала опять играть, но уже с зверюшками, спать их укладывает, ну так на 10 минут...
соева-сысоева• 19 октября 2016
автор, вам всего 6,5 месяцев, конечно как такового интереса не будет.. деткам в таком возрасте нравится шуршащее, пищащее.
у нас был ковчег. полностью оправдал себя. там и животные со своими криками (а нас был без песен, с англии) и сам ковчег издает звуки+на колесиках... дарила своим друзьям такой же. они были очень довольны
Коко Шанель
• 19 октября 2016
Ответ дляtata100
нашему больше подошел трактор с прицепом этой же фирмы. Ковчег стоял не тронутый
а что за трактор?
как его найти в инете
Коко Шанель
• 19 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
больше спасибо.
В магазине это самая популярная игрушка. Все малыши первым делом направляются к ней, понажимают на кнопочки, а потом смотрят другие игрушки. Но для 6,5 месяцев она может быть еще не интересной. Ползающие игрушки, пульты, молоточки, моторичные центры ребенку будут сейчас интересней, чем ролевые игрушки.
Коко Шанель
• 19 октября 2016
Ответ дляtata100
kiddieland трактор с прицепом)
большое спасибо ,нашла.
они похожу межу собой
Коко Шанель
• 19 октября 2016
Ответ дляtata100
ковчег просто стоит, а трактор ездит. может поэтому и интереснее. А на фигурки и там и там нажимать
спасибо за подсказку
а что еще можете посоветовать? у нас девочка
Коко Шанель
• 19 октября 2016
Ответ дляtata100
ферму чикковскую) эту можно спокойно бу брать) у нас перешедшая по наследству после 4 ребенка, ее невозможно убить))
а пианино и сортер хорошие вещи?
Коко Шанель
• 19 октября 2016
Коко Шанель
• 19 октября 2016
Ответ дляtata100
такой очень хорошо пошел. еще слон с шариками тини лав, сейчас ссылку найду
такую штуку хочу , ей интересно все бить, кидать.
Коко Шанель
• 19 октября 2016
Ответ дляtata100
горшочком фишеровским тоже долго игрался, книжечкой не очень, телефоном до сих пор играется)
а вы все новое покупали или и бу?
у меня просто к бу отношение спорное. но смотрю цены на новое и понимаю что дорого
можно тогда еще спрошу
хочу на новый год подарить машинку толокар дисней
как думаете будет интересно?
а на лето купить беговел пуки
многие е советовали велосипед с родительской ручкой поэтому выбрала такой транспорт
можно тогда еще спрошу
как думаете будет интересно?
а на лето купить беговел пуки
Ответ дляКоко Шанель
а вы все новое покупали или и бу?
можно тогда еще спрошу
как думаете будет интересно?
а на лето купить беговел пуки
можно тогда еще спрошу
как думаете будет интересно?
а на лето купить беговел пуки
у нас все новое было(кроме чикковской фермы), купленное или подаренное.
толокар был kiddieland , катался но без фанатизма. И как раз нам бабушка его подарила на год)
И велосипед был пуки, купили где-то на 1,5 года. Но там же ручка не поворачивается, придется привыкать. В нашем случае минус был в том, что быстро выросли. Но качество конечно шикарное. Сейчас беговел этой же фирмы
Коко Шанель
• 19 октября 2016
Ответ дляtata100
а вы что-то уже продаете из того что выросли?
Ответ дляКоко Шанель
а вы все новое покупали или и бу?
можно тогда еще спрошу
как думаете будет интересно?
а на лето купить беговел пуки
можно тогда еще спрошу
как думаете будет интересно?
а на лето купить беговел пуки
Толокары и беговелы раньше чем в 2 года нет смысла покупать. Можете купить велосипед с родительской ручкой. Недавно обнаружила самокат с сидением и родительской ручкой. Это более интересный вариант, т.к. до 2-х лет ребенок все равно педали не крутит, они мешаются и в отличие от велосипеда с родительской ручкой такой самокат более компактный, более легкий и удобный для родительской переноски . А после 2-х лет можно уже покупать все остальное,и велосипеды, и толокары. Когда будете покупать толокар обратите внимание на специальные чехлы на обувь. При отталкивании на толокаре дети быстро сбивают носки на обуви.
Коко Шанель
• 19 октября 2016
Ответ дляtata100
Уже все раздали и продали(
очень жаль
но спасибо за консультацию
буду смотреть по вашим наводкам
но спасибо за консультацию
буду смотреть по вашим наводкам
Коко Шанель
• 19 октября 2016
Ответ дляOlga_72
когда спрашивала совет, сказали велик с род ручкой - это не очень хорошо. лучше коляска прогулка и толокар и беговел
Ответ дляКоко Шанель
Вам правильно посоветовали. В коляске ребенку намного удобнее до полутора лет. А потом когда ребенок выпрыгивает из коляски хорош вот такой вариант как на фото с ручкой. Это самокат- велобег с родительской ручкой.