Телепузик• 19 октября 2016
Кто заказывал с сайта Мейкап.ком.юа???
Там представлены оригиналы или подделки? Смотрю недорого всё? M.A.C., Paese, Ателье - это реально такая цена?
Телепузик
• 19 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
лет 6 там заказываю все, оригиналы.
класс! А что вам больше всего нравится, какие бренды для мейк-апа,)
ОченьПриятно-Царь• 19 октября 2016
Ответ дляТелепузик
странный вопрос. Покупала и парфюмерию и дезики и гель лаки, расчески.
Аноним Секретарь• 19 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Вообще, это один из самых известных интернет-магазинов Украины с миллионным ассортиментом косметики))