Пэрисхилтонша• 19 октября 2016
Поскажите какой плеер
Закачать на андроид - бесплатный и без рекламы. ПЛИЗЗЗЗ!!!
Пэрисхилтонша
• 19 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
Стандартный норм
Нет стандартного. Можно включать песни в ’мои файлы’, но это не плеер.
Пэрисхилтонша
• 19 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Аимп пробовали?
Спасибо. Скачала, вроде нет рекламы.
Подтяжка• 19 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
оно ’музыка’ называется и прячется в какой то и папок...у меня так было..даже не знаю где его нашла, до этого плей музыка стояла..но мне как то не понравилось.... непривычно
Пэрисхилтонша
• 19 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
Полсто папка музыка - есть такое, только мне нужно выбрать опред.последовательность. просто проводник такой функции не дает. А спец.плеера нет.