Чеширская кошечка• 19 октября 2016
я в растерянности...хочу выходить на работу.ребенку 1.8 года
Сыночку 1.8 предлагают не плохую работу
Выходить на старую не хочу...нет смысла
Но понимаю что няня дорого.
Сад который рядом с 2 лет
А есть в 10 мин от дома хороший сад там с 1.5 берут?
Малыш горшок знает сам кушает
Вот я в растерянности идти или сидеть еще год
Но потом я точно все забуду(кадровик,деловод)
Подскажите советом
Выходить на старую не хочу...нет смысла
Но понимаю что няня дорого.
Сад который рядом с 2 лет
Малыш горшок знает сам кушает
Подскажите советом
Не танцую- но пою• 21 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
если вы добились материального достатка работой, то да вас можно уважать
А если обычная серая мышь в дешевых сапогах бегущая утром на общественный транспорт то вызываете только жалость
Ума много не надо работать за маленькую зарплату
Как раз таких большинство и садики забиты детьми этих нищебродов
И не надо в пример Европу приводить Там уважение к ребенку как к личности в любом частном садике, а злая воспиталка которая орет на 35 спиногрызов
Почеу у Вас только злости?
Как можно людей называть нищебродами, а детей спиногрызами?
у каждого есть выбор. Одни женщины по жизни домохозяки, а у других дома рвет крышу. И они счасливые бегут утром на общественный транспорт лишь бы не сидеть дома.
А вот Вы, как я понимаю по тексту, сидите дома, но почему-то раддости это Вам не прибавляет (судя по Вашим словам и по отношению к другим людям).