Девочки, как правельно поступить. Моя компания в которой я работала -продается. Просят написать заяву об увольнению. Я в декрете 2.5 года.
alenuchka12• 20 октября 2016
Продается не ликвидируется.Вы хотите уволиться или нет?Это как бы ключевой вопрос.
krasotuli4ka• 20 октября 2016
Скорочення краще, ніж звільнення. При скороченні здається виплачують декілька зарплат і на біржі платять
alenuchka12• 20 октября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Ну для стажа не хотелось бы конечно. Ну а какой у меня выход?ждать пока они меня сократят?у фирмы же будет другой директор и я ему точно не нужна)))
А почему нет.Пусть сокращают,смысл вам писать заявление себе в убыток.Вопрос в другом,сократить вас нельзя,можно перевести на 0,0001 ставки в связи с ухудшением условий и то,если ни получат вашу подпись,что они вас уведомили об этом.
Поэтому проще ничего не писать и не подписывать.
alenuchka12• 20 октября 2016
Ответ дляgaca
Точно не уверенна, но кажется, сократить того кто, на больничном, в декрете, нельзя
Нельзя сократить,только при полной ликвидации предприятия,такового у автора нет.
alenuchka12• 20 октября 2016
Ответ дляVirshik
Девочки подскажите, я сотрудник Дельта Банка, в декрете до 19 года, в 17 году его ликвидировать должны, что меня ждет?
Вас на биржу должны поставить как минимум.И это должны сделать при ликвидации,если есть возможность лучше проконтролировать,чтобы не потеряли документы и ничего не забыли.
юрист Мариана• 21 октября 2016
Автор, не пишите никаких заявлений. Не делайте глупость. Это их ’головная боль’, а не Ваша. Сидите в декрете - вот и сидите. Закончиться декрет - будете решать вопрос.
Ответ дляюрист Мариана
а потом те, кому продали фирму, я их где искать то буду, вместе со своей трудовой