Мандолина Бу• 20 октября 2016
Его предложение выйти замуж
Любимый, предложил выйти за него замуж, но попросил подождать до весны, когда он сможет приобрести собственное жилье, на данный момент снимает квартиру. Я не совсем его понимаю... Неужели нельзя жить там?, квартира большая и очень хорошая. Многие пары живут так, не на улице же, какая разница свое или пока съемное. От такого предложения двоякое ощущение. Либо он наоборот серьезный и хочет меня с ребенком привести с СВОЕ гнездо, либо не знаю... Сейчас встречаемся, иногда вместе ночуем. Я после развода с мужем живу с маленьким ребенком в доме у родителей.
Девочки, я права или нет? Рассудите.
Мандолина Бу
• 20 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а если купит до брака, вы передумаете выходить за него замуж?
НЕТ конечно.
Отвечаю всем• 20 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Смотрите, у него был неприятный развод с женой, которая у него оттяпала и часть бизнеса, и шикарный дом, поэтому он осторожничает, есть какая-то подозрительность, и я его понимаю в этом.
вы понимаете? если б понимали, этой темы не было
Автопортрет нурофена• 20 октября 2016
Ответ дляОднозначно
а что в этом плохого - его деньги - он и купит себе. Это ж не совместно нажитые, и он хочет привести жену в свою квартиру - всё правильно. Надо быть полным лохом, чтоб много лет зарабатывать деньги и купить квартиру в новосозданном браке чтоб потом благополучно при разводе поделить её пополам.
Так я и о том же,плохого в этом ничего нет,все логично.Просто автор спрашивает почему он просит ждать,вот мы ей и открываем глаза.Любовь это классно,но реальность такова,что купить квартиру не каждый человек может,поэтому логично подстраховаться.Тем более автор в развроде,она ведь наверное в первый раз замуж тоже по любви выходила,но не срослось.
Ответ дляМандолина Бу
ой, девочки, как-то не правильно все... Нет что ли радости, чувства чистоты, ясности.
у вас неправильно?вы хотели сказать..а парень достаточно разумно поступает...застолбил вас предложением жениться, чтоб не искали другого и не пилили мозг, наберитесь терпения и ждите..или не ждите..тут третьего не дано!
Я лично тоже за то, чтоб мой сын покупал квартиру до брака!!! однозначно! насмотрелась уже на ’претенденток’ вместе с их родителями, которым сразу все должны))а сами своих дочур даже яичницу жарить не научили..так что не теряйте сознание- принимайте все здраво..как бы сказала Роза Сабитова- вы уже товар лежалый, несвежий. со своим грузом! так что поусмирите свои запросы!
Томатико• 20 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Ну, если понимаете, значит, потерпите. Если вы не за квартиру замуж выходите, а за любимого человека. Мой муж оставил все БЖ, женщине, не жене. Жилье и авто . Мы поженились, начали с нуля.
Сливочная пенка• 20 октября 2016
’Застолбил’, что бы Вы не ушли налево, до весны берет тайм аут, что бы розабрвться в себе, присмотреться у Ввм в ’новом статусе’, заодно и деньги подсоберет
Нормвльный, обстоятельный, все ОК
Однозначно• 20 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
ну выдаете)))) мы еще не поженились, а вы нам уже скорый развод пророчите)))) и какие- по квартиры. Мне и не надо))) смотрите, у моих родителей один большой дом и рядом же - гостевой, 300 квадратов (записан на меня, моя собственность). Я ему предложила жить там, но он сказал, что не может так, что он приведет меня в СВОЙ дом. Он взрослый мужчина (40 лет), поэтому в этом его уважаю.
тогда мне вообще не понятно отсутствие Вашей радости (если квартира его не нужна и Вы его прекрасно понимаете причину почему свадьба назначена на весну)
Мандолина Бу
• 20 октября 2016
Ответ дляtriorsita
в 25 лет лежалый товар))))
Отвечаю всем• 20 октября 2016
Ответ дляОднозначно
согласна. богатый человек. дом - 300 квадратов. своё дело....сомневаюсь, что писал бы такие темы, и переживал насчёт квартиры...где-0то подвох
Сливочная пенка• 20 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
вот в себе и в своих чувствах и разберитесь до весны
Мандолина Бу
• 20 октября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Нормвльный, обстоятельный, все ОК
ну вы меня успокоили)))
Отвечаю всем• 20 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
в 25 лет лежалый товар))))
у вас есть опыт семейный + ребёнок. да, товар лежалый уже. смотрите правде в глаза
Мандолина Бу
• 20 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Да вы слышите только себя)) кто переживает на счет квартиры))) я согласна жить в СЪЕМНОЙ!!! АУ, вы все невнимательные))) Это он мне толдычит про квартиру.
Мандолина Бу
• 20 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а женщина, которая выходит замуж с тремя детьми- товар вообще гнилой, по-вашему???
Во-первых, не товар, а человек, а чужих детей для НОРМАЛЬНОГО человека не бывает! Если бы вы видели как он любит и как относится к моему ребенку, что далеко не каждый РОДНОЙ отец на такое способен.
А дуру старую Розу Сябитову приводить в пример - это надо быть недалеким по жизни человеком.
Отвечаю всем• 20 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
вас волнует вступление в брак(почему ждать до весны) или покупка квартиры уже будучи в браке?
Мандолина Бу
• 20 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
первое и почему нельзя жить там, где он сейчас живет.
Меня не звали• 20 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
5 месяцев- не тороплюсь.. да он вообще герой, через 5 месяцев даме с ребенком делает предложение, хочет квартиру купить, а Вы еще и не довольны
Мне предложение муж сделал на 5 день знакомства.
Ответ дляМандолина Бу
в сьемной вы за какие средсьтва будете жить?все на мужчину ложиться- обеспечь, накорми, выгуляй. одень...все верно- правильно он себя ведет!!!лучше все обдумать, чем взять на себя невыполнимые обязвтельства и через три месяца разбежаться
Отвечаю всем• 20 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
тогда чего вы паритесь? ждали ждали, а тут до весны нетерплячка?
почему гнилой? человек понимает, что рядом будет человек, у коготого уже есть опыт и ’последствия’ этого опыта
Меня не звали• 20 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он хочет купить квартиру себе,а не вам,неужели не понятно.Мужчина продуманный,а вся в розовых соплях.Никому не нужен чужой прицеп,и ваш избранник поступает очень логично.
Вы это знаете? Зачем писать гадости?
Отвечаю всем• 20 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
рано ещё. человеку 40 лет. он уже был в браке. вы встречаетесб только 5 месяцев, а вам уже надо свадьбу. кроме как удержать - других слов не нахожу. мы расписались почти через год после помолвки.
Ответ дляМандолина Бу
ну это лирика..хорошо что вы не Дура..и не старая..а глупая и неопытная..показали себя- поделом вам,видимо и мужчина в вас тоже заметил червоточинку, успехов!
Lor111etta• 20 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
нет, все не так. Он сказал, что весной у него уже будут деньги на квартиру, хорошую в новом доме. Мы распишемся и потом купим, речи о том, что он якобы хочет купить ДО брака нет.
жить не зовет,квартиру совместную обещает-я бы тоже не спешила соединяться.
Про розовые очки вам выше писалт
Мандолина Бу
• 20 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а у него опыта нет? бывшая жена и сын 13 лет! У нас у обоих брак за плечами и детки.
Мандолина Бу
• 20 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
Вы это знаете? Зачем писать гадости?
СПАСИБО, хоть один адекватный человек зашел.
Однозначно• 20 октября 2016
автор, у вас правильный ответственный мужчина - он сделал Вам предложение и готов взять за Вас с ребёнком на себя ответственность и хочет сделать всё по-правильному (помимо покупки квартиры). Незачем приводить в съемное жилье девушку с ребенком, ещё даже не жену. Куда спешить если свадьба весной. Вот будет свадьба, приведёт уже жену и сына/дочь
Отвечаю всем• 20 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
так куда спешить? замуж позвал, квартиру сказал купит. чего вам неймётся? боитесь, что передумает?
Мандолина Бу
• 20 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
у меня и в мыслях пока не было о свадьбе, это он меня ошарашил предложением, я оч острожна после развода. Да и не отошла еще, не так много времени прошло.