Коко Шанель• 20 октября 2016
Вот выходите Вы замуж за алименщика... на что надеетесь?
Бабулька• 20 октября 2016
Ответ дляMasja
Ну у вас прекрасный отношения и Вы умная женщина раз так поступаете! У меня даже в мысли не возникло что муж перестанет помогать сыну своему и не будет общаться. Он всегда у нас в доме бывал и ключ свой у него есть, и звонил мне когда были проблемы боялся папе сказать))) а я уже подготавливала мужа к разговору так сказать) сглаживала углы. Сейчас мы с его сыном друзья общаемся в скайпе и есть свои секреты) с моим сыном отношения отличные они тоже обещаются. Да и спасибо свекрови и сверку они приняли как своего внука и разделения не было никогда.
Спасибо! Вы тоже)
Но не всем это дано, даже здесь читаешь темы про бж и детей от первого брака и поражаешься...выходят замуж/женятся зная, что есть дети, а потом запрещают общаться, давать деньги и т.д.
Никто ведь не заставляет любить чужих детей, как своих, но можно дружить с ними...
Мы пока встречались с мужем, иногда получалось, что запланированную встречу он переносил потому что поехал дочку учить плавать, поехал с дочкой в кино и т.д. И я также, то крестницей шопимся, то с крестником в кино, то спонтанно собралась обзвонила крестников и увезла всех на отдых) Бывало конечно, что губы дули с мужем друг на друга, но потом все решалось разговором, что это неотъемлемая часть нашей жизни до! и этим жизням) уже 16, 15, 12 и 9 лет...а мы вместе всего 2 года и неизвестно будем ли вместе. Вот когда начали жить вместе - эти наши 2 жизни до! как-то плавно соединились) и это очень радует.
Летом ездили на море с 4 детьми, хозяин гостиницы 3 дня не мог понять кто есть кто кому)))
Почему я и написала про список, отношения нужно выстраивать со всеми, не только с детьми, а и с бж/бм, свекрами/тестями и т.д.
У нас тоже все ок со всеми, кроме моего отца(((
Ответ дляБабулька
Спасибо! Вы тоже)
Согласна с Вами полностью. У нас когда я забираю детей всех что есть и ещё и помощницы своей дочку то тоже никто не поймёт кто кому и вообще чьи дети) я рада что бывший муж умный и порядочный человек в плане таких отношений после развода, жена у него умная девочка хоть и молодая но никогда сына моего не обижала, всегда спрашивала что можно ему кушать а что нет, звонила мне сразу как только он доехал к ним, и говорила: все в порядке Денис дома мы его встретили. Бывают у нас в гостях мы у них, я общаюсь с золовками бывшими своими дружим до сих пор. А как что бы было по другому я даже не знаю) дети ни в чем не виноваты.
дамаБезСобачки• 20 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Ценности не представляет потому и подбирают разные особи-безнадеги в целях размножения.
А вас наверное так никто и не подобрал.
Бабулька• 20 октября 2016
Ответ дляMasja
Ну конечно. Ведь с сыном общается и когда он был не совершенно летний то через маму нужно было решать какие то вопросы. Она тоже замужем сейчас.
Мне кажется Ваш ответ на этот вопрос очевиден. Если сын общается с вами всеми хорошо, то и отношения его отца с матерью нормальные
Бабулька• 20 октября 2016
Ответ дляMasja
Я знаю из первого брака ’как по-другому’...именно поэтому распалась наша семья. У меня сдали нервы. Я ушла безумно любя мужа, три года умирала просто, но так жить было невозможно.
Сейчас, со вторым мужем все по-другому. От двоих это зависит, если есть прошлое за плечами, от того как выстроены отношения с этим прошлым.
Коко Шанель
• 20 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
А вас наверное так никто и не подобрал.
Подбирают безнадеги безнадег! У меня прекрасный муж! Бизнес! Слава богу что вовремя сбежала от БМ. Пусть мучаеться с ним его безнадега. Бедняжка, старость скоро, а деток хочеться. Вот и подбирают ради того, что в штанах. Нормальная бы сразу убежала. Да и он еще с прицепом-приданным! Маменька! Трусики даже без мамы синулька купить не может. Вот и ходят вдвоем, а безнадега сидит в окошко выглядывает, когда ’штаны’ вернуться.
дамаБезСобачки• 20 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
А чего ж вы , такая звязда, замуж за него выходили?
Коко Шанель
• 20 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Цитата:
А чего ж вы , такая звязда, замуж за него выходили? Любоффф... Розовые очки... Хоть вовремя рассмотрела.