Україна понад усе!• 20 октября 2016

Взгляд со стороны. Я безосновательно злюсь на мужа?Вы бы разозлились?

У мужа скоро ДР. Он у меня трудоголик. С утра до вечера на работе. Спрашиваю, какие планы на ДР, тем более взял 4 дня выходных, он говорит что мол , отмечать не хочет, сходим с ним в кино, в ресторан.. Но в день рождения свое он хочет поехать на работу и выставится. Мол так делают все сотрудники. Говорит что не долго. Но я вот просто завожусь, ну он что не может поехать и выставиться например после своих выходных? Или не в день рождения, а на следующий день например.. Меня это почему то дико злит.. А вы как считаете, нужно ли усмерить себя или сказать мужу что идея его не очень умна
Грабля• 20 октября 2016
Це його ДР, як хоче, так нехай і робить

Бутербродница• 20 октября 2016
вы работаете?
Кина_не_будет• 20 октября 2016
Его день рождения, как хочет пусть так и празднует.
Бесконечность-не предел• 20 октября 2016
выставиться это с бабами в сауну?
Самый умный• 20 октября 2016
его идея умная. а вот его жена не очень.
Мотористка• 20 октября 2016
может вам стоит быть умнее и поехать вместе с ним на работу? наготовить вкусняшей
Силиконочка• 20 октября 2016
Так делают все сотрудники, он же Вам обьяснил.
Ответ дляМотористка
поехать к нему наработу?
миссАрфография• 20 октября 2016
У них коллектив и есть свои традиции,которые надо уважать

Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
Сказать мужу, что Вам не нравится эта идея, но решение принимать ему. И да, усмирить пыл и не заводиться из-за пустяков)
Бутербродница• 20 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
поехать к нему наработу?
еще там мужа опозорить
Соседушка• 20 октября 2016
Я бы разозлилась, если бы в выходной потелепал на работу выставляться, удобнее и разумнее сделать это в рабочий день.
Но тут есть и плюс - раз у него выходной, а он свободен, пусть сам все и готовит. Я-то буду занята. Ноги в руки и вперед.
Ответ дляБутербродница
еще там мужа опозорить
приехать со своими надутыми губами и сделать им всем днюху! чтоб помнили!
Маманя• 20 октября 2016
если муж в свой ДР будучи выходным предпочитает поехать отметить с коллегами - я бы задумалась. Почему ему со мной не комфортно.
Разгуляшка• 20 октября 2016
Дибильная традиция, можно выставиться в любой другой день.
Нога на ногу• 20 октября 2016
Его право!!! Его желание!Куда веселе на работе ,чем с Вами!!Ну привяжите его к себе,подчините его к себе,пусть делает все как вы сказали!
автор Україна понад усе! • 20 октября 2016
Ответ дляБутербродница
вы работаете?
нет я в декрете сижу)))
Оч@ров@Шк@• 20 октября 2016
Взять выходные, чтоб ехать на работу? Странно как-то.
Бутербродница• 20 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
нет я в декрете сижу)))
заметно

Ответ дляБесконечность-не предел
выставиться это с бабами в сауну?
да нет, выставиться это на работу привезти выпить и там с ними посидеть. Я правда не знаю как долго он будет.. Смеется говорит что недолго. Работает в кафе, поваром
Нога на ногу• 20 октября 2016
Ответ дляБутербродница
еще там мужа опозорить
100 процентов,еще и скажет мой раб и моя собственность!!
Ответ дляМотористка
та там свой коллектив, в основном женский..
Мечты сбываются• 20 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

Завжди було цікаво, ЩО кухарі готують, щоб виставити на дн )) Трюфелі? ))
А взагалі заздрю автору - у неї чоловік готує . Завжди мріяла
Ответ дляОч@ров@Шк@
выходных 5 берет. На Др хочет поехать выставиться..
Диверсификация• 20 октября 2016
Ответ дляБутербродница
вы работаете?
я всегда тоже такой вопрос задаю. Праздность - она такая
Ответ дляМечты сбываются

готовит всегда он)) Да вкусно готовит) Кухня это его..
Мадам БрЮшкина• 20 октября 2016
У нас в семье нет культа дня рождения, поэтому мне было бы пофигу.
feelfree• 20 октября 2016
Автор, вы работаете?
feelfree• 20 октября 2016
А уже вижу - в декрете.
Ну, так сидите на попе ровно и не скандальте.
Конфиденциальность• 20 октября 2016
мне бы тоже не понравилось. как по мне, это свинство, т.к. сотрудники и их мнение ему дороже вашего общества в тот день. если бы холостяк отмечал на работе др- понимаю, но не человек семейный.
у меня так муж пошел на работу в день рождения дочери т.к. видите ли генеральный звонил- вынесла мозг капитально. больше не ходит. генеральный не звонит.