Блинчик Мой• 14 июля 2013
Девочки, кто разбирается в ZARA. Помогите разобраться.
Знакомая девочка занимается заказами с Тао. Сказала ей, что хочу купить рубашку, она предложила заказать, клянется, что это оригинал. Цену выставила 240 грн. НО! На кидстаффе у одного продавца есть в наличии эта рубашка, там пуговки-кнопки не такие., а шипики золотистые.Цена примерно одинакова. Где оригинал, а где Китай-подделка? Спасибо заранее!

Результат:
вже голосів:
2 (50%)
1) с серебристыми кнопками
2 (50%)
2) с золотистыми шипами
Я люблю транзисторы• 14 июля 2013
ето подделка, еще и прийдет не такое как на фото...неужели есть еще люди, которые покупают такое
Блинчик Мой
• 14 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ссылку на девочку, которая обещает, что это оригинал?
Она не тут. Мы особо не дружим, поэтому в друзьях ее нет у меня. Она заказывает своим малым, родственникам, знакомым, а так чтоб я серьезна ею интересовалась-нет...То есть, с шипами НЕ оригинал (именно их она мне и показала)...
Блинчик Мой
• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
1. с алиэкспресс
2. с тао
оба варианта- подделка
2. с тао
оба варианта- подделка
Да, та, которую она предлагает-как на алиэкспресс, с шипами.
lunna-amar• 14 июля 2013
Вы фото взяли здесь, цена 209 грн) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6081879.html
зачем вам под заказ за 240?
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
все фото, которые Вы выложили- подделка
если на фото присутствуют баночки-цветочки и т.д- это китай
Блинчик Мой
• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
зачем вам под заказ за 240?
Да. Ну этот вариант мне больше нравится...
Я люблю транзисторы• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
это совсем другая модель рубашки
Это на тао другая))) поддельная))