Пирожкиня• 20 октября 2016
Есть тут такие, кому 34 и нет еще детей?
Я вышла замуж в 30 лет, живем с мужем вдвоем, детей нет, квартира своя, вдвоем работаем.
Я не беременнею, весной были у врача, обследовались. У мужа все хорошо, у меня был небольшой курс лечения (ничего страшного). Сдали все анализы. Все нормально.
В панику я не впадаю, навязчивой идеи забеременнеть у меня нет. Об ЭКО не думаем.
Суть вопроса - есть еще такие девочки моего возраста, у кого нет детей? для вас это проблема?
Просто поделитесь своими мыслями по этому поводу.
Спасибо!
Котенок аки рысь• 20 октября 2016
У меня в 34 ребенка не было, и я думала, уже вряд ли и будет. Чуть жалела, но особо не мучилась этим. В день своего 35-летия родила сына.
Завтра не пью• 20 октября 2016
Я родила сына в 37, первая беременность и первые роды. Все прошло отлично!!!