Дюйм оф о4ка• 20 октября 2016
Как вы готовились к беременности после 30?
Планирую третью беременность, две были около 10 лет, назад тогда и здоровье было получше ,и стрессов поменьше, сейчас хочется подойти с умом. Мне 34 года, прошла гинеколога, подлечила воспалительный процесс, не пью алкоголь ,питаюсь полезнее +фолиева кислота.А вы что делали?
Шиворот Навыворот• 20 октября 2016
А зачем вам еще третий? Сейчас такая задница в стране... потянете?
Повелитель интернета• 20 октября 2016
Правильно вы все сделали. Я в 35 планирую. Еще и витамины пейте
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
Как по мне Вы уже сделали достаточно. Осталось только сохранить правильное питание подольше и любить и жалеть себя почаще)
Да, я блондинка!• 20 октября 2016
Я брала американские витамины для планирующих, их же принимала всю бер. и после родов. Плюс кальций отдельно. Побольше гуляла на свежем воздухе. Больше ничего)))
Сначала с мужем сдали анализы в центре планирования семьи, подождали две недели пока вырастили клетки и потом уже как узнали что все в порядке мы занялись этим вопросом вплотную, с первого раза все получилось, тоже не пьём не курим, и не делали это раньше, пила витамины фолевую кислоту в общем все как у всех.
бювет_в_обед• 20 октября 2016
А что еще надо делать? Все правильно. А я тоже хотела подготовиться (мне 32), пошла к гинекологу, а она у меня опухоль обнаружила уже не маленькую. Вот удалили, опять планируем через месяц заняться вопросом. Пила противозачаточные, сейчас перешла на Ярину+, она с фолиевой кислотой и витаминами, на отмене буду пытаться беременеть. Не пью, не курю, правда, с питанием полезным не очень получается, пока от кофе не могу отказаться :(
Коварная Зая• 20 октября 2016
забеременела в 29, предварительно проверила гормоны и инфекции, пролечила зубы, ну и муж проверился. Тоже фелийку пропила. Вы все правильно сделали, зубы еще проверьте, если давно у стоматолога были.
Дюйм оф о4ка
• 20 октября 2016
Да,зубы проверила,на ТОРЧи сдала,витамины гинеколог говорит не нужно пить,лучше нормально питаться
Коварная Зая• 20 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
поливитамины я начала пить со второго триместра
неДоЖиру• 20 октября 2016
Нашла отличного врача, которому доверила себя и ребенка и не прогадала, он спас нам обоим жизнь!