75В• 20 октября 2016
Реально ли выжить семье на 4000 грн?
Семья из 4-х человек.
Дети садивского возраста
Г Киев
Как расспланировать бюджет?
Дети садивского возраста
Г Киев
Как расспланировать бюджет?
Кима_кепка• 20 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ага, такой свист, аж смешно))
А что, в Киеве у всех свыше 10-ки???
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, я вообще в декрете. Но, без дела не сидим
а чем занимаетесь?
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
а чем занимаетесь?
Землей, перепродажами.
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
А что, в Киеве у всех свыше 10-ки???
ну дык
это ж КИЕФ
а тут СОВЕТЧИЦА
это ж КИЕФ
а тут СОВЕТЧИЦА
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
А что, в Киеве у всех свыше 10-ки???
А что, хотите сказать, что нет?
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Землей, перепродажами.
понятно, что ничего не понятно
но не важно
Тут надолго• 20 октября 2016
Ответ дляНеправдиша
ну увы, не всем жить в богатстве
кстати, дети с богатых семей очень разнятся с бедными и в такие моменты вот не знаешь, лучше выживать или жить богато?!
4000 на 4 человека - это не бедность, это нищета:(
Дети разнятся, это правда, но не так, как Вы намекаете.
Семена рукколы• 20 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
А что, в Киеве у всех свыше 10-ки???
Суточная ЗП в Киеве 300-400 грн легко, это без ВО. В семье зарабатывают папа и мама. Считайте.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
100% согласна
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
а хто сидить з дітьми дитсадківського віку коли вони хворіють? а діти в дистадку хворіють в холодний сезон по 1-2 тижні в місяць, якщо їх двоє, то ту цифру треба на 2 помножити.
А потім на знову будуть теми: ’перестаньте в садок водити хворих дітей, майте совість, пожалійте наших дітей’ ітп
ДелиВерка• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хвастаетесь?
Не надо всех судить по себе. У меня подруга, муж бросил, она работает с утра до ночи, дочь подросток-алиментов не получает на неё, квартира съёмная. Еле сводит концы с концами. пытается подработать, но на это нужно время, а его нет.
Сам себе Петросян• 20 октября 2016
Ответ дляПотрындельница
Да, вижу очень много разных, у меня дочка в не совсем обычном садике, сын в школе (обычной), родители есть очень богатые и там, и там, есть бедные в школе, на кружках на всех по-разному.
Я же молчу про друзей и знакомых, детей которых тоже вижу.
Так вот абсолютно не зависит воспитание от достатка! Образование да, дело не дешевое, но воспитание зависит в первую очередь от родителей.
А не все богатые взрослые воспитаны и не все бедные взрослые хамовиты.....
В посте, с которого мы начали обсуждение, прослеживалось как раз наоборот, что иногда такие дети у обеспеченных родителей, что не знаешь, что лучше - жить или выживать. И я считаю, что да, действительно уровень жизни все-таки влияет на поведение, дозволенность, уверенность, во многих случаях - наглость и много других факторов! И, по-моему, мы с вами не совсем понимаем друг друга)
Семена рукколы• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Сопли по сковородке.
Машка-замарашка• 20 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
Да, так 80% країни живе.
Це на порадниці тільки жони айтішніків сидять і тратьтя по 100 тисяч в міс на шопінг з америки.
А як пенсіонери живуть, а мами-одиначки....
у меня 2 подружка, мамы-одиночки, у обоих свои машины, и ЗП явно не 4000 грн, я не знаю где обитает 80%, но даже в маленьком городке, откуда я родом, не живут на 4000 грн, (не некоторые живут, но среди моих знакомых таких нет)если ЗП у мужа 4000 то и жена работает, муж подрабатывает, или вдвоем что то делают, вот только на советчице двое взрослых людей, достаточно умных заводить детей, не могут нормально их обеспечить, кивая на страну, как то странно, одни могут, а сосед нет
Кима_кепка• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что, хотите сказать, что нет?
в моем окружение практически нет людей с зарплатой 10 тыс. Зам глав.буха - 6 тыс.
На моем предприятии - 8 тыс - это у начальника и даже не отдела.
Так что 10-ку получают только каждая вторая на советчице
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Хвастаетесь?
Этот печальный случай 1 на миллион. Кстати, было время, я тоже осталась одна с больным ребенком на руках. Бывший муж не помогал. Но, ничего... спустя некоторое время вышла повторно замуж и все наладилось. Временные трудности бывают у всех
Кима_кепка• 20 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Что считать? сколько суток может вытянуть человек?
Мы говорим о зарплате в 10-ку, тоесть чтоб заработать 10 - тридцать суток нужно работать?
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Вы госслужащая, что ли?
Тут надолго• 20 октября 2016
Ответ дляНеправдиша
по поведению, при чем тут одежка?!
Можно подробнее? Что такого в поведении Вы высмотрели в гимназиях?
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
И все-равно, это не повод жить на 4-6 тыс))))
ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2016
Ответ дляНаталия Буба
Жить в Киеве и зарабатывать 4000??? Не понимаю..
А сколько? Есть и меньше. Можно подумать,маму с 2 детьми на части рвут и на больше приглашают.
На моем прежнем месте работы и меньше платят. И многие там работают, как ни странно.
Но на двоих взрослых заработок явно мал.
Кима_кепка• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
У некоторых временные затягиваются на года. Но Речь в теме идет о зарплате, а не доходе семьи. При 4000 в Киеве выживать нужно, но это возможно (из личного опыта)
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот, пока Вы будете так рассуждать, до тех пор и будете жить на копейки
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
в мене дитина ходила в приватний садочок, зараз пішла в перший клас звичайної школи.
Рівень грубості серед дітей дуже відрізняється. В садочку могла бути 1 дитина яка б’ється. Б’ється то гучно сказано, швидше цедитина яка могла вдарити іншу дитину. 1 дитина не на групу, а на весь садочок. В школі коли не зайду, постійно хтось з кимось б’ється. Те як діти по коридору ходять відрізняється - в садочку якісь всі обережніші були, звертали увагу на інших, а не неслися як ненормальні і пофіг на всіх.
За 3 роки в дитсадочку я жодного разу не зустріла нікого батьків з перегаром. За півтора місяці школи таке зустрічаю регулярно.
Кима_кепка• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы госслужащая, что ли?
Практически, бюджетная организация. у нас и 4 не у всех.При этом все за свое место держатся, чужих на работу не берут
ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Рассуждать я могу. А вот как дать знать работодателям, что я хочу зарабатывать больше?
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Я з/п вообще не рассматриваю, как основную часть дохода семьи. У многих реальный доход в разы превышает з/п