Ух ты какая Я• 20 октября 2016
Какие детские Kamik лучше взять?
Результат:
вже голосів:
6 (50%)
Ух ты какая Я
• 20 октября 2016
Уточню, что первая модель идет с валенком, а вторая на тинсулейте.
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
первые прикольные, но мне непонятна система шнуровки. если ребенок сможет разобраться, то взяла бы их
Ух ты какая Я
• 20 октября 2016
А я переживаю, чтоб первые не были слишком теплыми в +5-0 и тяжелыми.Мы с валенком не носили еще.Насколько практично? Они расчитаны на -40, а на тинсулейте на -25.
Люблю кетчуп• 20 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Я заказала первые, но они еще не пришли. А вы быаете в таких местах где -40?
Ух ты какая Я
• 20 октября 2016
Нет, но зимой бывает и сильнее мороз, чем -25. А мы на тренировки ходим вечером.Вот и думаю, надо или не надо? Хотелось бы, чтоб девочки из опыта своего проголосовали или посоветовали.