Рогнеда Карповна• 14 июля 2013
Половой акт
Девченки,подскажите пожалуйста,можно ли при беременности заниматься сексом,при этом "извержение"партнера чтобы оставалось во мне.извините за такой вопрос
Царевна Лягушка• 14 июля 2013
Ответ длялюдааня
Да и на последних неделях тоже не желательно. У нас половой акт привел к преждевременной беременности.
а вы как хотели
автор можно
Папобус• 14 июля 2013
Ответ длялюдааня
))))))))
Липка-прилипка• 14 июля 2013
секс нежелателен во время беременности
особенно, в первом и последнем триместре, если плацента низко закреплена или частый тонус - это все противопоказания. А Вы решайте для себя сами. Кто-то сутками предавался утехам, и ничего, тот и будет советовать, что секс во время беременности полезен. А кто знаком с угрозой, даже малой, тот предупредит о возможных последствиях.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июля 2013
Ответ длялюдааня
Преждевременная беременность-это круто
,а по теме при угрозе выкидыша конечно нельзя,так как сами телодвижения,а не сперма могут спровоцировать выкидыш.....

Бабайко• 14 июля 2013
Если нет угрозы и хочется - то можно и даже нужно, улучшает кровообращение, настроение, самочувствие)) А на последних неделях - тем более, сперма готовит шейку к родам. Мы всю Б. из кровати не вылазили, родили легко и быстро, сначала не поняли даже, что рожаем (и это при небольшом ’переносе’)
Ответ дляБабайко
и у нас также, в 40 недель активно этим занимались чтоб уже родить и все равно родила в 41 неделю.
PARAсолька• 14 июля 2013
Ответ длялюдааня
поддерживаю!
с 32-34 до 38 недели крайне нежелательно
мне подобное не помешало носить ребенка до 42 недели, но береженого Бог бережет , как говориться
а 1-2 триместр как кому угодно , ребенку точно не повредит, потому что шейка на этих сроках вообще не готовится к родам , а одними гормонами в эякуляте процесс никак не запустится
Каравай-каравай• 14 июля 2013
Конечно и чем чаще тем лучше,у нас до последнего дня все это было,пока с схватками не поехали в роддом