Мочалкин блюз• 13 июля 2013

Любовний приворот - питання всередині

Не кидайте тапками, ніколи таким не займалася, і особливо не вірю.
Але тепер маю деякі сумніви стосовно цього питання, спливають деякі нюанси з минулого (не мого), тому для тих хто вірить і знає - маю запитання.
Якщо припустити, що колись було зроблено любовний приворот людини -    якими можуть бути наслідки? Як довго він може тривати, і як правило, як закінчується?
Чи можна відмолити гріх (якщо він був) якимось чином, якщо людина щиро покається?
Пишу абстрактно, повторюю, ніколи нікому нічого не робила, по бабках не бігаю, особливо в такі питання не вникала і не вникаю. А зараз дуже треба знати, в силу останніх подій в сімї одних знайомих, задумалась над таким питанням.
Пости із критикою буду ігнорувати, я сама можу на цю тему покритикувати, але зараз питання не про це! Тому аноніми, дуже не старайтеся.
Наперед дякую за відповіді по темі!)
Улыбчик• 13 июля 2013
Господь дал человеку свободную волю, право выбора. Человеку ли её отбирать ради каких-то своих целей? Не берите грех на душу даже в мыслях. Господь милостивый, простит любого кающегося грешника, но грех всё равно оставляет свой дурной отпечаток. Не рискуйте своей душой и душами других людей, не идите на поводу у дьявола.

Глаголица• 13 июля 2013
то что вернется заказчику - однозначно, вопрос времени только. вернуться может болезнью, либо эта любовь будет совсеми не так как хотелось бы и т.п. длится может от несколькихдней до самой смерти - все зависит от того какой ритуал, приворот и т.д.
Добро с Кулаками• 13 июля 2013
Приворот, это НАСИЛЬНОЕ действие над человеком, то есть его заставляют быть рядом с тем, с кем он реально не хочет. Последствия в любом случае будут!
Во-первых могут болеть и тот кто приворожил и кого и их дети
Во-вторых приворот ВСЕГДА отражается на характере и психике привораживаемого. То есть он потом может стать очень жестоким. злым, раздражительны, может даже бить своего партнера, но при этом его будет тянуть к нему, понятно по какой причине.
В- третьих, приворот дейтсвует на разных сроках, есть на время, есть на всю жизнь, Но опять таки, последствия негативные БУДУТ.
Отмолить МОжно, Но нужно для начала найти человека, который снимет это воздействие и попытается это человека восстановить, но увы, не всегда возможно полнное восстановление, след на характере и психике останется на всю жизнь
автор Мочалкин блюз • 13 июля 2013
Я не йду на поводу у диявола, просто кажу, що виникли припущення стосовно однієї сімї, і якщо це так було, то хочеться допомогти тій людині, щоб вона покаялась .
Сімя і так вже розрушилась практично, залишились формальності (суд і т.д)
Улыбчик• 13 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Максимум, что Вы можете сделать:
1. Молиться о вразумлении человека.
2. Предложить ему сходить к батюшке и поговорить, рассказать ситуацию и выслушать ответ священника.
Усатая полосатая• 13 июля 2013
С приворотом не сталкивалась, сталкивалась с отворотом. В одну мою дальнюю родственницу в России влюбился женатый мужчина. Его жена пошла к бабке, попросила сделать отворот, итог - мужчина повесился.
helga1• 13 июля 2013
У моей соседки хотела одна барышня отбить мужа. Сделала приворот. Он бросил жену с 2- я детьми и ушел к той козе. У них родился ребенок инвалид (первые наказание). Потом он начал пить сильно. Вернулся к жене и начало происходить с ним черт знает что. Постепенно он сошел с ума и в 43 года умер.

Soyl• 13 июля 2013
Все зависит от того как делался приворот. Срок действия от 5 до 7 лет (дольше человек на которого был сделан приворот не выдерживает, далее либо сопьется, либо сойдет сума, либо руки на себя наложит). Человеку который делал приворот тоже не сладко :( . Раскаяться в содеяном привороте это конечно хорошо, но снимать с человека его обязательно надо!!!
Магиня• 28 декабря 2013
Он помогает людям вернуть любимого на отношения, даже в самых сложных запущенных ситуациях. Он работает с помощью действенных обрядов магии. И делает приворот ’Черное венчание’ . я была уверена в том, что человек, которого хочу приворожить, это моя судьба. Мы просто должны быть вместе. Идеально подходим друг другу, так в принципе и оказалось. Вот номер этого человека 80634356814
Я супер-пупер• 30 декабря 2013
Зачем делать приворот если это все природа вот Я могу подсказать целителя . Мужчина видит нечисть, если такая присутствует, проводит поцесс чтения молитв, как я понимаю со стороны. Сам не очень верела в это, пока не приехала, не увидел глазами многие хорошо о нем говорят, что помог во многом их близким и друзьям. Приходят , с болячками, с проблемами и разными недугами. Я была в конеце 2012 года у него, сказал очень много черной зависти (у меня как раз уже к этому времени все что было потерялось, укралось, вобщем не пруха шла полная). Он меня почистил и все стало меняться, но я сейчас еще раз еду к нему, есть личные вопросы.ЕСЛИ КОМУ НУЖЕН ТЕЛ ВОТ 380995543130 И делает судьбу и денег не берет...
Бабульция• 29 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
напишите мне на емейл,есть что у вас спросить лично не на форуме ksenia1979@bigmir.net?очень жду,заранее спасибо