Коко На Страже• 20 октября 2016
Подскажите где рожать? Киев
Подскажите пожалуйста в каком роддоме лучше рожать двойню, есть нюансы по здоровью и еще не ясно будут Ер или КС. Мой роддом по прописке 3, но как то я совсем на него не настроена . Пожалуйста посоветуйте хорошего доктора или подскажите по роддому, уже нужно определяться, а я в какой то растерянности нахожусь.
Ягодка опять• 20 октября 2016
В 5 лучше,там очень хорошая детская реанимация,с очень хорошей заведующей.Она над детками аж трусится.
Коко На Страже
• 20 октября 2016
Ответ дляInnag
Если есть нюансы вроде в пятый отправляют.
В том то и дело что моя гинеколог сказала рожай по прописке, а я в третем уже рожала, как то не с двойней туда не хочу. Вот в поисках....
Коко На Страже
• 20 октября 2016
Ответ для13alex3189
На Петра Запорожца есть доктор Савчук. Это док от Бога.
Спасибо, а контактов у Вас нет случайно. Или хотя бы имя-отчество
13alex3189• 20 октября 2016
Савчук Александр Александрович. Он спас мне жизнь. Ксожалению телефона нет.
Вечно недо...• 20 октября 2016
А я за 7 РД - теперь Перинатальный центр на Предславинской. Конкретного врача не посоветую-рожала одного малыша, не двойню)))-но в плане реанимации для новорожденных (надеюсь, не пригодится, но для перестраховки) и общих условий я лучшего не нашла ( а была и в 5, и на Красном хуторе).
Бла бла бла• 20 октября 2016
Не где, а у кого... Я врача начала выбирать на следуйщий день, после двух полосок:) Выбирала не роддом, а акушера. Никогда не выбираю стены, только людей! Также и с другими специалистами ( врач, брокер, воспитатель, педагог...), А потом уже смотрю на здание в котором находятся.
Бла бла бла• 20 октября 2016
Ответ для13alex3189
На Петра Запорожца. Там лучшие специалисты.
Мы тоже там рождались!
Гордая_птичка• 20 октября 2016
Только не в 7-м
У них синегнойка процветает...
Доказать потом не возможно.
У них синегнойка процветает...
Доказать потом не возможно.
Вечно недо...• 20 октября 2016
Ответ дляГордая_птичка
Только не в 7-м
У них синегнойка процветает...
Доказать потом не возможно.
У них синегнойка процветает...
Доказать потом не возможно.
Извините, конечно, но это бред. Кроме меня там рожали еще 4 знакомые с начала этого года и все отлично.
Электричка• 20 октября 2016
Пятый рекомендую, помимо врача и акушера не менее важен в случае необходимости весь квалифицированный состав и хорошее техническое оснащение, в том числе неонтологическая реанимация
Еще седьмой хорощо оснащен
И слышала немало хороших отзывов о Адонисе
Еще седьмой хорощо оснащен
Артура Пирожкова• 20 октября 2016
Рожала два раза в первом у Борисенко
Все впорядке и со мной и с детьми
Коко На Страже
• 20 октября 2016
Так, ну круг значительно сузился , это 5, 6,7 -осталось найти хороших докторов в каждом из них и может встретиться с каждым и выбирать уже по факту
Бла бла бла• 20 октября 2016
Я в 6-м, у Ларисы Леонидовны. По рекомендации, у меня там много знакомых рожали. И после уже мы ее рекомендовали, тоже довольны. У меня естественные роды были. Но девочки говорят она по кесорево спец хороший.
elena-елена• 21 октября 2016
У меня предстоят 2-е роды и тоже нюанс с моим здоровьем - но роддом, в котором я хочу рожать, относится ко 2-й, а не к 3-й категории, поэтому главврач сказал, что взять меня туда на роды сможет только при позитывном заключеннии с 5-го роддома либо ПАГа, почитала отзывы о 5-м роддоме - это точно не то место, куда стоит ехать рожать женщине, которая уважает себя и не потерпит хамства и вымагательств. Для себя решила, что если не дадут разрешение, тогда лучше, чем рожать в 5-м либо 7-м роддоме, поехать рожать в Житомир. Поэтому у меня задача - получить позитивное разрешение, а Вам, конечно, выбирать, но если Вас готовы взять 6-й, то по отзывам на форумах он однозначно лучше, чем 5-й либо 7-й
Гордая_птичка• 21 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Ну одного ребёнка я там тоже родила благополучно.
А вот второго заразили. И с этим *бредом* мы мучается уже три года.
Ни одна больница не признает этой гадости.
Погуглите об этой заразе..
Ею можно заразиться только с стенах больницы...
В общем смысла спорить и доказывать не вижу.
Всем благополучно рожать и не *бредить*
Погуглите об этой заразе..
Всем благополучно рожать и не *бредить*
сектантка• 21 октября 2016
Идите не на роддом, а на врача- и рожайте ТОЛЬКО КЕСАРЕВО!!!!!!!Большой риск рожать двойню самостоятельно.Была на Оболони в центре нейрохирургии-там основной процент детей с дцп-это двойняшки после ЕР.
Две знакомые рожали двойняшек в роддоме на м .Героев Днепра.Роды принимал сын главврача. Все замечательно-все здровы. одним 4 года, вторым 2.
сектантка• 21 октября 2016
Ответ дляГордая_птичка
Только не в 7-м
У них синегнойка процветает...
Доказать потом не возможно.
У них синегнойка процветает...
Доказать потом не возможно.
Бред полнейший)))))
Гордая_птичка• 21 октября 2016
Ответ длясектантка
Бред полнейший)))))
Дай Бог Вам никогда так не бредить!
Желаю без сарказма и по хорошему.
Я все круги ада прошла с ребенком прежде чем определили что у нас..
Желаю без сарказма и по хорошему.
сектантка• 21 октября 2016
Ответ дляГордая_птичка
Дай Бог Вам никогда так не бредить!
Желаю без сарказма и по хорошему.
Будьте здоровы и не болейте!!!Бог с Вами!
Ответ дляelena-елена
Я родила в пятом роддоме три недели назад. Без копейет денег или договоров. Персонал вежливый безукоризненно, роды были с нюансами - врач не отходила, или акушер или она были постоянно рядом.
zaitseva_uv• 21 октября 2016
Подскажите девочки а в третем роддоме Прищепу хвалят он действительно хороший врач ? Может своих врачей посоветуете .Спасибо за ответы
Коко На Страже
• 21 октября 2016
Ответ дляelena-елена
Спасибо за такой расширенный ответ, буду думать
Коко На Страже
• 21 октября 2016
Ответ длясектантка
Спасибо за Ваш совет, по поводу кесарево. Я и была настроена на кесарево, но начиталась что у кесарят часто кисты в головке образуются из-за резкого перепада давления и еще ряд проблем со здоровьем. Испугалась. Плюс знакомые говорят что после операции сложно за детками будет ухаживать(да еще и 2), а помошников у меня не особенно.