Organic• 20 октября 2016
Кто учил английский через интернет?
Девочки, кто учил английский через интернет? Подскажите онлайн школу или может есть какой-то сайт для желающих выучить язык?
Переживаю сейчас развод с мужем и решила заняться тем, о чем давно думала, но не находила времени)))
Уровень школы, хотелось бы подтянуть знания...
Возможности к репетитору ходить нет, я мама годовалого ребенка и работающая полный рабочий день, по вечерам некого попросить с ребенком посидеть, поэтому и хочу попробовать такую форму обучения