ирина5• 20 октября 2016

что делать когда пришло не то что ожидала и не соответствует размер. и товар Б.У

https://www.kidstaff.com.ua/tema-20552888.html
деньги заплатила наперед....
автор ирина5 • 20 октября 2016
девочки я отошла от ноута .вам скучно ? чушь кукую пишите...между собой переписуетесь.что делать спросила ,как быть..значит уже какие то есть проблемы.если сюда пишу....!!! я написала вопрос.потому что на лейбе размер Л .И товар б.у.и если продавец ее носила эту куртку то можна было сказать что она на 1.5 размера меньше? по факту!!!! что это маломерка!!! дочь ей 10 лет... она носит по детской размерной сетке 40 размер....это уже пишу для одаренных....кто не знает !!!! вот и все.
Косарева1970• 20 октября 2016
Ответ дляирина5
дайте ссылку на объявление
автор ирина5 • 20 октября 2016
Лизочек• 20 октября 2016
Ответ дляирина5
вы такая душка...

А замеры у вашего размера Л были?
автор ирина5 • 20 октября 2016
она удалила обьявление.на связь не выходит.я не хочу пока спешить давать её ссылку.так как она не на связи...и моб не берет...ну она новичек.0.75рейтинг.вот так
автор ирина5 • 20 октября 2016
Ответ дляЛизочек
вы такая душка...

А замеры у вашего размера Л были?
да.бедра аж 51см.х2...
Вика31• 20 октября 2016
Так , а кому покупали куртку, себе или дочери?
автор ирина5 • 20 октября 2016
Ответ дляВика31
себе конечно...просто смешно ну посмотрите это размер Л ?
Снежана Денисовна• 20 октября 2016
Ответ дляВика31
ну слава богу, не я одна тут одаренная, потому-что мне до сих пор почти ничего не понятно
Ксения_ksen• 20 октября 2016
Ответ дляирина5
А Вы перед покупкой замеры спрашивали?не размер,а замеры-длина,рукав,ПОГ,ПОТ?
автор ирина5 • 20 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а ожидали новое? продавец отказал в возврате?
ПРОДАВЕЦ НЕ НА СВЯЗИ УВЫ!!!
Лизочек• 20 октября 2016
Ответ дляирина5
да.бедра аж 51см.х2...
а по факту?
Куртка дутая, фасон расклешеный, может быть и такое. Несколько сантиметров уйдет на объем изделия, несколько на фасон, по итогу можно получить и наш размер ХС
Снежана Денисовна• 20 октября 2016
Ответ дляирина5
ПРОДАВЕЦ НЕ НА СВЯЗИ УВЫ!!!
эмм, подождите. Вы не дождались ответа от продавца, и создали тему и объявление?
автор ирина5 • 20 октября 2016
Ответ дляЛизочек
за креативность фото вам, Автор, плюсик
ЭТО ЧТО БЫ ПОНЯТНО БЫЛО ,ЧТО Я НЕ ДУРА И ВИЖУ ЧТО ЭТО НЕ Л-КА...
Вика31• 20 октября 2016
Ответ дляирина5
У сына пуховик китайский, там на рост 120 размер S, 130 M, 140 L. Наверное Ваш на 140 рост, но на более плотного ребенка . Взрослой L там нет.
Masushki2• 20 октября 2016
Ответ дляирина5
так хоть какие-нибудь замеры напишите по которым вы купили в объявлении. Размеры могут отличаться кардинально у разных производителей.
Снежана Денисовна• 20 октября 2016
Ответ дляирина5
не пишите капсом пожалуйста, мы понимаем что у вас ситуация вышла с продавцом и так
Исаева• 20 октября 2016
автор ирина5 • 20 октября 2016
Ответ дляИсаева
А при чем тут девочка 10 лет
Я ОДЕЛА ЧТОБЫ ВИДНО БЫЛО ЧТО НА НЕЙ В ПЛЕЧАХ И РУКАВАХ ПО ОБХВАТУ ГРУДИ СИДИТ КАК БЫ Л-КА...
gorgo• 20 октября 2016
Ответ дляирина5
сильно завуалировали в обратный эффект
Лизочек• 20 октября 2016
Ответ дляирина5
не кричите, бо вас тут мало кто вообще понимает.
Замеры из объявления с реальными сходятся?
автор ирина5 • 20 октября 2016
Ответ дляЛизочек
НЕТ
Исаева• 20 октября 2016
Ответ дляирина5
Ну так вы бы так и написали в стартовом посте, а то фото дочери ей 10 лет верните деньги
Masushki2• 20 октября 2016
Ответ дляВика31
так видимо Ирина покупала на себя , а не ребенку.
автор ирина5 • 20 октября 2016
Ответ дляИсаева
НО.ТОВАР В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.НО РАЗМЕР ДАЛЕКО НЕ ТОТ !!!
Исаева• 20 октября 2016
Ответ дляирина5
ХОРОШО ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО
автор ирина5 • 20 октября 2016
ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ИЗ САЙТА..ЗАВТРА ПОЧИТАЮ ВСЕ КОМЕНТЫ. ВСЕМ СПАСИБО !!! ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ПОПАЛА ... ПРОСТО СЕГОДНЯ ЗАБРАЛА ПОСЫЛКУ И В ШОКЕ...
Исаева• 20 октября 2016
Оставьте дочке на вырост, хорошее пальто
автор ирина5 • 20 октября 2016
Ответ дляИсаева
ПОМЫШЛЮ...
Снежана Денисовна• 20 октября 2016
Ответ дляMasushki2
ребус разгадан