Хочу купить светильник в детскую комнату в качестве основного освещения в этом интернет магазине . Подскажите, кто-нибудь покупал там? Как качество, обслуживание, быстрая ли доставка? Какую лучше выбрать?
Сайт не знаю, цены как у всех, при том что отталкиваются только от наличия в Украине и Польше
(Altalusse и Eglo - есть в Украине многое, я делаю скидку 10-15% от ррц)
Новодворски - в большинстве своем фанерка, а вот из железок светильник сделан хорошо
В сторону настольных ламп даже не смотрите - выброшенные деньги на китайское г
Маурита• 21 октября 2016
Ответ дляMilahaYa1
я не знаю, что то за магазин.
Это реклама такая, скрытая.
Маурита• 21 октября 2016
Ответ дляMilahaYa1
ну мало ли, вдруг реально выбирает)
Аккаунт со свежей регистрацией и одним единственным вопросом)))
Совпадение? Не думаю)