Не за Будка• 21 октября 2016

какая ж она офигенная,эта бабаславка) как вам новинка?

Марс атакует• 21 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
не бойтесь.подруга делала.довольна
Да, не бойтесь! Только потом, в случае неудачи, будьте готовы к тому, что никто ничего вам переделывать не станет, потому что корона уже слишком высоко выросла!

KatriSSa• 21 октября 2016
Ответ дляМарс атакует
Заходите на сайт пластики, там куча отзывов от девочек, хоть сайт и росийский, украинок тоже хватает. Я сама недавно сделала грудь и этот сайт для меня был находкой!
П.с. Делала не у Каминского, к нему действительно и даром не пошла бы
Вот история девочки, и она такая уже не первая!
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1...
ужас

помню у него был конкурс на бесплатную грудь, но импланты будут стоять разных фирм.....
как такое хирург может предложить???
Марс атакует• 21 октября 2016
Ответ дляViki2907
Грудь Киев лучшие - мацюк , Макеев , по ринопластике отпишу позже
А кто этот Мацюк, Макеев - впервые слышу! У Дрюка куча девочек грудь делаеют, все довольны!
Марс атакует• 21 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
ужас

как такое хирург может предложить???
Это у него, скорее всего, они остались распарованными, вот он их и предлагал, операция ж бесплатна
Viki2907• 21 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Буду благодарна!
Компаниец и Копиевский - ринопастика
Viki2907• 21 октября 2016
Ответ дляДомашка
сделайте одолжение, узнайте, кто в Киеве хелопластику делает хорошо и цену
Компаниец и Копиевский
Viki2907• 21 октября 2016
Ответ дляМарс атакует
впервые слышите , потому что на них очередь )
Дрюк обычный врач хирург
еще хорош Патлажан - одесса

Пьяная вишня• 21 октября 2016
Ответ дляViki2907
Дрюк обычный врач хирург
еще хорош Патлажан - одесса
Одесса -еще Кадочников хороший.
Девочки, не ходите к Каминскому! Там гонору море( Даже в перископе он противный и грубый. консультации длятся по 5 мин
Viki2907• 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Одесса -еще Кадочников хороший.
поддерживаю
Марс атакует• 21 октября 2016
Ответ дляViki2907
Дрюк обычный врач хирург
еще хорош Патлажан - одесса
А чем они такие волшебные, что на них очередь? Анука расскажите! А то у Дрюка уже все расписано до нвоого года, а он оказывается обычный хирург. Хотелось бы узнать, чем Мацюк и Макеев НЕ обычные хирурги.
Viki2907• 21 октября 2016
Ответ дляМарс атакует
еще раз говорю- это мнение будущего пластического хирурга , который крутится в этих кругах уже несколько лет , ассистирует и знает кто в чем лучше
не буду с Вами спорить )
Кирикова• 21 октября 2016
Эту девушку вижу первый раз, она мне симпатична, внешне понравилась.
Марс атакует• 21 октября 2016
Ответ дляViki2907
не буду с Вами спорить )
Всего несколько лет, да еще в кругу хирургов - это ни о чем. Вот если бы в кругу пациентов - другой вопрос.
Нифига_ни_ни• 21 октября 2016
Еще один взгляд со стороны: Слава - как бы не старалась она быть леди, ей далеко до Кейт) Как бы она это не скрывала за маской юмора - она хабалка, тетка, которая может так покрыть, что мало кому покажется... После передачи Ефросининой, на которой она пустила пару слез, все почему то начали ее жалеть, ах какую жизнь она прожила до встречи с Эдгаром... а мне из это передачи запомнилось два момента - что она реально его сама на себе женила и что с мамой они общаются на очень короткой ноге)) - друг друга послали, а через 5 минут помирились... Это о многом говорит, она не мягкий и кроткий человек однозначно, как тут пишут) Да - когда нужно, она милая и глазками хлоп, и животных любит и деток двое)) НО - опять же яркий пример - Евровидение, кто следит за ней в инста - помнит наверное, как она выпрашивала в инста голоса, а когда они пролетели, как она мерзко и нагло сказала - всем спасибо, все свободны)) На нее очень многие тогда обиделись...
Эдгар, тоже, кстати, видела в инсте - как он грубо огрызался, когда кто то сделал замечание по поводу Славы, реально грубо и низко огрызался...
Так что - сладкие фото и глянец - это лишь одна сторона медали)) а люди они - непростые, с червоточинкой... ИМХО
Все знаю вдоль и поперек )• 21 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
+1000% согласна с каждым словом
Светлый День• 21 октября 2016
от песни дрожь.......нравится она мне. Я ее соседка и как человек она мне нравится
Светлый День• 21 октября 2016
Если о муже как о хирурге- раскрученный пиар Славой-да, но много приятельниц и подруг-его клиентки. И никаких нареканий и моментов не было
БеллаДонна• 21 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Слава моя подружка. В жизни она почти не красится, только ресницы и брови. Губы бесцветным бальзамом. Она очень хороший и отзывчивый человек. И животным помогает и детям.
Передайте ей, что она с губами переборщила и еще делает на них некрасиво акцент своей мимикой (на евровидении вообще был ужас, она их без конца облизывала жевала, к чему это было..)

а вообще молодец, респект ей. Откопала ее фотки до и после - небо и земля. с ЧЮ у нее в порядке, веселая наверное..
вАлнуюся сильнА• 21 октября 2016
Ответ дляМарс атакует
тоже интересно. у Дрюка делала год назад и очередь занимала за пол года , перед этим почитав кучу отзывов с фото, о Мацюк и Макеев пвервые слышу

lady82• 21 октября 2016
Где вторая девчонка ?У Славы классный голос,но что -то с ней не то.....нос картошкой ,брови не того.....и личико как у алкашки стало.
вАлнуюся сильнА• 21 октября 2016
Ответ дляlady82
а у Вики не ’картошка’))) И глаз косит если вблизи в глаза ей смотреть, но пластики никакой. Вика оч. жадная и мелочная до ужаса, счиает себя великой звездой, любит при случае сказать ’ А вы знаете кто я такая?’
Послушная• 21 октября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у кого есть бабосы тот поет
у неё все в порядке с вокальными данными
Вкаблучках• 21 октября 2016
Молодец, крутая певица . Такой голос неординарный, песни прикольные. Людям Бог даёт талант, как испытание, кто-то справляется, кого- то гнёт. И не нужно , девочки , завидовать.
Марафетчица• 21 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Ой, нашли леди, Кейт.... Ну вы её видели? Ну какая леди, старается изо всех сил, но трудно. А Славка на леди и не претендует вообще. Не то вы видите, не то...
Марафетчица• 21 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
После посещения концерта, Вика мне кажется странной, если не с каким то псих заболеванием. Танцы на сцене, это мрак....
Видела её на Мамаслете, в Харькове, вообще без гонора, скромно одета, сидела тихонько в сторонке. Толп поклонников возле неё тоже не видела
Самохвалова• 21 октября 2016
Мне нравится, классная, красивая, хороший голос, на концерты ходу)
Людмила-МаЕшики• 21 октября 2016
Я не знаю какая она ка человек но страшна ж как смЭрть стала, мне она раньше больше нравилась.
Ну а поёт хорошо, видно что человек над собой работает.
Не танцую- но пою• 21 октября 2016
Ответ дляМарс атакует
Эксперементирует ее муж как раз на других пациентах, еще и не признает своих косяков!
в смысле? расскажите по подробнее...а то думаю по поводу носа.
Не танцую- но пою• 21 октября 2016
первая песня, когда слава поет сама - чтобы это значило? Наверное, продюсер ее больше ценит и людит.
Интернет Бродилкин• 21 октября 2016
А я ее еще помню в проекте, где они там все на свидания на острове ходили:-) обычная она была, подсюсюкивала и петь не умела еще, ххотя старалась:-)