Папина дочка• 21 октября 2016
подскажите по новой почте
отправила наложкой, товар не подошел, было это вчера. Но на сайте отслеживается только что товар прибыл, как узнать что он поехал обратно?
Нифига_ни_ни• 21 октября 2016
Там должно быть указано. Значит покупатель за посылкой еще не пришел. ( ПС - у нас по 10 посылок в день уходит, постоянно за ними слежу и знаю их статусы)
Нифига_ни_ни• 21 октября 2016
если сегодня к вечеру статус не поменяется - то это просто покупатель морозится, можете через два дня отзывать посылку назад
Папина дочка
• 21 октября 2016
в том то и дело, что покупатель отписался извините меряли не подошло.
Директриссимо• 21 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
Заказівайте доставку обратно.
Нифига_ни_ни• 21 октября 2016
Было у нас таоке, товар не подошел ( отправляли отпугиватель собак, так покупатель со своей личной собакой пришел на НП проверять действие, естественно своя собака не боится прибора в руках хозяина, клиент отказался) - в статусе было написано типа клиент отказался, причина отказа - не подешел товар. Проследить посылку за ....( и ссылка с новым номером ТТН)
Нифига_ни_ни• 21 октября 2016
В вашем случае или НП что-то мутит ( может электричество выключили и пока ничего в базе они не делают) или покупатель просто придумал, чтобы отказаться ( может дешевле нашел)
Кофр для ноги• 21 октября 2016
скорее всего статус изменится сегодня после обеда, когда заберут посылки с отделения