Зоркая Зорро• 21 октября 2016
Подскажите плиз по срокам годности Filorga
Может кто то знает где посмотреть расшифровку кодов по Filorga.
Зоркая Зорро
• 21 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
Это крем? Там в составе куча парабенов, платить за них -смешно.
Спасибо за Ваш комментарий! Я не просила совета покупать или не покупать, а спрашивала по расшифровке сроков годности.
Лапка• 21 октября 2016
у меня на коробки написан срок годности .крема отличные .всем советую.но некоторым может не подойти.сочувствую им
Зоркая Зорро
• 21 октября 2016
Ответ дляЛапка
там три буквы и две цифры. а как они расшифровываются?
БЦАшка• 21 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
А я не вам отвечала, вы уже купили. Я для тех кто думает за что платить, а не гонится за брендом.
Стильная штучка• 21 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Коды ввели совсем недавно, раньше всегда была конечная дата. Если с кодом, то однозначно совсем свежая продукция.
Зоркая Зорро
• 21 октября 2016
Ответ дляСтильная штучка
большое спасибо!
Стильная штучка• 21 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
большое спасибо!
Не за что
Сама постоянно пользуюсь Филоргой, последняя покупка уже с кодом была.