Сумка з негодою• 24 июня в 15:59

НамКрыш.Тотальный блекаут.Света нет вообще.Жара +40

Общественный транспорт не ходит.Топлива нет и троллейбусы отменили.Солнечная батарея стоит как слиток золота.Холодильники потекли.Генератор не заправишь ибо нет света.наблюдаются перебои с поставками хлеба.Из Крыма — на Кубань: люди массово покидают...
kubanpress.ru›news/2026-06-24/iz-kryma-na-kuban-…
Опубліковано 2 години тому

У Крымского моста — пробка на выезд: 1000!!! машин.Народ переезжает в Краснодарский край-УЖЕ ТАМ РОДНАЯ ГАВАНЬ
где ПОКА ЧТО есть топливо И СВЕТ.
Голова колгоспу• 24 июня в 16:25
Ответ дляОно само купилось
У нас НЕ в Крыму пиз*ец, но вы это итак знаете потому и пишите здесь это несмешное бла-бла про то что где-то наконец то может быть, а может и не быть теперь хуже.
Слушайте, мы сейчас Крым обсуждаем

Чумачечая Весна• 24 июня в 16:26
Тобто це погано? І треба плакати?
Або вставляти тексти про наші міста в дах, так жах летить відти ж.

СБУ уразила військові аеродроми Саки та Гвардійське в Криму. Знищено чотири ангари з авіатехнікою.

Поблизу Керчі виведено з ладу дві установки С-400 та два комплекси Панцир-С1.
Оно само купилось• 24 июня в 16:27
Ответ дляГолова колгоспу
Слушайте, мы сейчас Крым обсуждаем
В каком контексте вы Крым обсуждаете? отдельно от Украины? Хаха, так чей же Крым?
Чумачечая Весна• 24 июня в 16:29
Ответ дляГолова колгоспу
Слушайте, мы сейчас Крым обсуждаем
Наче вони не бажають знищення аеродрому і установок в Криму, які нас обстрілюють і роблять горе. Тобто горе в наших містах можна згадувати, а що першопричина жахів - ні. Хто то горе запускає і знищує нас - ні. Дивина.
Виведення Тец, паромів, логістики, доставки знаряддя вбивств, електрики- це одна велика операція Зсу.
Голова колгоспу• 24 июня в 16:28
Ответ дляОно само купилось
Если глупенька не нужно это афишировать. Некрасиво, сиди тихонько и помалкивай
Смешнюча• 24 июня в 16:31
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 24 июня в 16:32
Напевно руську вату крутить від новин, як нечисть від часнику, іншої причини не має. Так нівелювати операції по знищенню зброї вбивств в Криму і Нпз, яке дає кошти на вбивства українців
Вискакувати і писати зовсім інші теми, щоб перекрити ці новини.
Кава з адреналіном• 24 июня в 16:32
Ответ дляЗа ким я буду?
Удалено администрацией...
До инфаркта людей доведете)) Вон как слюной исходят который день, а вы пугаете, что не заплатят. Это расчелавечивание!!!
автор Сумка з негодою • 24 июня в 16:34
Ответ дляЧумачечая Весна
Сьогодні наші дрони , ракети дістали аеродроми, ось що головне. Саки !
Щоб виродки не запускали все по нам відти

автор Сумка з негодою • 24 июня в 16:35
хорошо что я в Одессе квартиру не купила.жду ЮБК варианты
автор Сумка з негодою • 24 июня в 16:36
ℹ УДАР ВСУ: В КРЫМУ НАЧАЛСЯ КОЛЛАПС

Целый ряд городов остался без электричества.

В ночь на 24 июня в оккупированном #Крыму произошла масштабная авария в энергосистеме после атаки беспилотников. В результате повреждения энергетической инфраструктуры без электроснабжения остались #Севастополь, #Симферополь, #Ялта, #Алушта и ряд районов полуострова. Об этом сообщает «#Главком» со ссылкой на местные Telegram-каналы.

По данным оккупационных властей #Севастополя, во время атаки было сбито 70 беспилотников. При этом в городе зафиксированы повреждения жилых домов и объектов критической инфраструктуры.

Назначенный Московией «#губернатор» Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в #Гагаринском районе обломки беспилотника попали в многоэтажный дом, из-за чего загорелся газовый котёл. Также повреждены несколько многоквартирных домов: выбиты окна и повреждены балконы.

Кроме того, последствия атаки зафиксированы в семи частных домах. Сообщается о локальных пожарах, пробитых крышах и повреждениях фасадов обломками.

По сообщениям местных источников, около 04:00 по электроподстанции «Севастополь» было нанесено шесть–семь ударов. Утверждается, что в результате атаки был уничтожен главный трансформатор подстанции.

#ПС 330/220/110/35 кВ «Севастополь» является основным узловым энергетическим объектом города и обеспечивает электроснабжение значительной части Севастопольского энергорайона.

Предприятие «Крымэнерго» сообщило о технологических нарушениях в электросетях, из-за которых без света остались Симферополь, Алушта, Ялта и четыре района оккупированного Крыма.

Позднее стало известно о частичном отключении электроэнергии в Феодосии, а также в Кировском и Советском районах полуострова. Из-за проблем в энергосистеме временно остановлено движение пригородных поездов на маршрутах Саки — Евпатория и Евпатория — Саки.

Оккупационные власти заявляют, что электроснабжение уже частично восстановлено в Инкермане, Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и на части Южного берега Крыма.

В то же время в Ленинском и Гагаринском районах Севастополя электричества, по предварительным оценкам, не будет как минимум до вечера. Количество потребителей, оставшихся без света, оккупационная администрация не раскрывает.

Отмечается, что в последние дни в оккупированном Крыму фиксируются перебои с электроснабжением, дефицит топлива и проблемы с логистикой. На полуострове вводились графики отключений электроэнергии, а оккупационные власти сообщали об ограничениях в работе транспорта и социальных учреждений.

Силы обороны Украины нанесли серию ударов по военным, топливным и логистическим объектам московитских войск. В частности, сообщалось о поражении инфраструктуры в районе Керчи, Феодосии и Севастополя, а также о повреждении моста через Северо-Крымский канал, который использовался для снабжения московитских войск.
Сладко-соленая• 24 июня в 16:41
Не пойму всеюбщей радости.Мы пятый год терпим,а они не смогут?Точно такие же нерабы и кровавое шоу для Запада будет продолжаться
Will_Be...• 24 июня в 16:41
Ответ дляЯ в дамках
А чего вы так радуетесь то?
Одесса
Днепр
Сумы
Кривой Рог
Про Херсон, который давно стал сафари я молчу уже..
Может поговорим про Харьков, в который ФПВ залетают???
Чему вы все радуетесь то??
Я из Кривого Рога, и я радуюсь. Больше проблем у них - меньше им дела до нас.
В танке• 24 июня в 16:47
Николаев.пятый год вода с крана грязная течет.круглосуточные сирены.ни одного спокойного вечера, ночи,утра,дня с начала полномасштабной.взрывы,прилеты,дроны,ракеты.чему вы радуетесь?! А блэкауты жесткие летом и зимой забыли уже? у нас в квартире была температура 36,5 градусов.мы задыхались.дышать не могли.сейчас пишу под сирену.
Смешнюча• 24 июня в 16:47
Ответ дляВ танке
Я не вірю, що ви реально з Миколаєва зараз пишете. Всі наші біди і трагедії забути неможливо. То що тепер, хай звідти летить і летить?
Чи думаєте, що воно саме якось вляжеться і стихне? 4,5 років ні про що не говорить?
В танке• 24 июня в 16:50
Ответ дляСмешнюча
Не верьте.Я ни на один день с начала полномасштабной не уезжала с Николаева.А вы продолжайте не верить.Я ЗА МИР!
Смешнюча• 24 июня в 16:51
Ответ дляВ танке
Ага, а я королева Англії. Не вірите? Дарма
Людину видають її думки. Той, кому на голову летить з Криму не може не радіти знищеній військовій техніці, відсутності палива, зруйнованому мосту. Бо це все не прилетить вже.
В танке• 24 июня в 16:52
Ответ дляСмешнюча
Я не радуюсь чужому горю.Даже горю врага.
Смешнюча• 24 июня в 16:52
Ответ дляВ танке
’Во всьом мірє’?
Ну і як, вас там, в Криму, чують? Голосніше кричІть!

Смешнюча• 24 июня в 16:52
Ответ дляВ танке
Ви ждуніха, ось хто.
В танке• 24 июня в 16:53
Ответ дляСмешнюча
Ви ждуніха, ось хто.
вам виднее.
Смешнюча• 24 июня в 16:53
Ответ дляВ танке
вам виднее.
Звичайно
В танке• 24 июня в 16:56
Ответ дляСмешнюча
Звичайно
я не сомневалась .безголовые неисправимы.Всех благ!
Задолбулька• 24 июня в 17:49
Администрации сайта, если они действительно непредвзятые, независимые и демократичные, пора задуматься и внедрить отображение флага страны рядом с каждым пользователем. Люди должны понимать, из какой страны ведётся обсуждение и откуда транслируется та или иная позиция. Это повысит прозрачность дискуссий, поможет лучше оценивать контекст комментариев и снизит количество манипуляций со стороны анонимных аккаунтов, выдающих себя за представителей Украины.
Смешнюча• 24 июня в 20:34
Ответ дляВ танке
Ви про себе дуже самокритично. Не варто так.
Научительница• 24 июня в 23:54
Ответ дляГолова колгоспу
У вас в Крыму пиздец, да, хавайте камни с неба
В нашем городе сегодня тоже он самый был. Сумская область, не Сумы