Я Главная• 21 октября 2016

Какие есть аналоги витамина Д 3, кроме аквадетрим?

Нужно ребенку 2 мес. давать витамин Д 3, какой выбрать чтоб ефективно и недорого?
Ищу-брожу• 21 октября 2016
С Iherb заказывала в прошлом году масляный Вит Д, доктор на спиртовой основе не советовала. С 3х мес принимали.

Брынза• 21 октября 2016
я давала своим детям масляный
Брынза• 21 октября 2016
покупала в нашей аптеке. если не ошибаюсь, называется он Эргокальциферон. и недорогой
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 21 октября 2016
Нам прописывали масляный Вигантол.
Он лучше усваивается.
Они относительно все недорогие...1 флакона хватает на год-полтора...
karryn• 21 октября 2016
вигантол нам педиатр посоветовал
автор Я Главная • 21 октября 2016
Ответ дляБрынза
я давала своим детям масляный
Какой именно, поделитесь плиз названием
mari_SH_ka• 21 октября 2016
пили вигантол
.т@ня• 21 октября 2016
Вы с Киева? У меня есть витамин Д Аквадетрим. Нам уже не нужен. Мы выпили третью часть флакончика. Отдам за шеколадку)))
Кошка Мурка• 21 октября 2016
Ответ для.т@ня
Нужно обязательно давать ребенку дошкольного возраста по 1 капле с сентября по апрель,перерыв только на прием витаминов,где он есть,а не только до годика...

автор Я Главная • 21 октября 2016
Ответ дляБрынза
Это вам врач назначал? Смотрю он копеечный, но ефективный ли?
Брынза• 21 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
да, врач. принимали примерно с октября по май (точно не вспомню)
Евгешечкааа• 21 октября 2016
Вигантол
автор Я Главная • 21 октября 2016
Ответ дляБрынза
Спасибо. Его принимали вы через день?
Пушап Ми• 21 октября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Нам прописывали масляный Вигантол.
Он лучше усваивается.
Открытый флакон, срок годности 6 мес.
Брынза• 21 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
Спасибо. Его принимали вы через день?
каждый день, как врач прописывал ))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 21 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
Открытый флакон, срок годности 6 мес.
Спорить не буду, писала в общих чертах...
Мы по показаниям (недоношенные) принимали его в больших дозах и успеваем его употребить за пол года.
Я своим комментом хотела донести до автора, что это может быть дурная экономия на эффективности препарата.
Хочу в БАНю• 21 октября 2016
Мне аквадетрим не понравился по вспомогательным веществам. Вчера пол-вечера искала замену, купила Кроха D3
MamochK@@• 21 октября 2016
Нам прописывали масляный Вигантол.