Наполеон Бонапарт• 21 октября 2016
Якої фірми купити дитячі термо ботінки? Терміново
Порадьте якісні та теплі термо ботінки для дівчинки? Якої фірми самі кращі?
Девушка Прасковья• 21 октября 2016
я сыну екко беру,никогда ноги не мёрзли,правда в сильные морозы не гуляем или не долго,я мёрзну.
Я такая боевая• 21 октября 2016
Мы в ессо мерзнем , Только что с прогулки пришли моя малышка в кроксах была ноги теплые , друг наш в ессо пришли ноги лед. Но им и 2 нет . Сыну сколько покупала в термо ноги холодные .ему надо шерсть или овчина.
УлыбАчка• 21 октября 2016
Экко и Суперфит - самые лучшие варианты! Но они сейчас в сезон очень дорогие(( Гляньте в продавалке Impidimpi Германия мембранные. Я своим покупала тут недорого, уже ходим, довольные!
Я брала D.D.Step (правда у меня мальчик) и обычные зимние, и термики.
В прошлом году гуляли при -25 в термиках на обычные колготы - все ок, ножка теплая после прогулки. Также эти ботиночки выдержали получасовое прыганье по лужам с талым снегом - ноги сухие были, хотя я, пока добрались домой тогда, думала там будет все мокрое и холодное внутри.