Конфиденциальность• 21 октября 2016

Ребенок съел мед вместе с сотами

Это плохо ? Что будет ?
Я не знала , что она не знает как есть мед в сотах .Пока я чем то была занята , прихожу половины сот с медом нет .Оказалось она все вместе слопала
Ребенку 5
Гидроусилитель руля• 21 октября 2016
ничего не будет)
Баба-царьлебедь• 21 октября 2016
а почему вы не следите что делаает и что ест ваш ребенок?вот и результат.Не умрет-ничего страшного.Выкакает.
Подставка для припева• 21 октября 2016
мой так все время есть-ничего не будет
автор Конфиденциальность • 21 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
А у вас есть дети ?
Даже в туалет с собой берете ?
Сфера влияния• 21 октября 2016
Я тоже так ем- мне вкусно) по теме- найдете в горшке, а вообще следите неусыпно- ведь сьесть могла что угодно!!
Фух , спасибо .Боюсь чтоб ничего там не прилипло )
Бибер-анонимер• 21 октября 2016
Вреда точно не будет никакого)) Тесть держит пасеку, так мои съедают по пол кило наверное сотового воска за день во время качки и счастливы безмерно))
Ответ дляСфера влияния
Даже подумать не могла что соты можно проживать , проглотить и что это вкусно )
Бибер-анонимер• 21 октября 2016
главное, чтобы мед вместе с пчелами не съел))
Пурген• 21 октября 2016
Это обычное дело - есть мед с сотами... а вытапливают его, потому что воск как можно продать, так и бесполезен в банках )
***
А так оно никакое - воск не усваивается практически никаким из животных/птиц - за мелким вычетом, ес-но.
Играю у края• 21 октября 2016
Тю, это же воск :) Ничего страшного не будет! Мы с двоюродными сестрами в детстве ели мед в сотах и глотали этот воск - не знали, что нельзя, городские дети впервые оказались в селе ))))) И ничего, даже живот не болел ))))
Баба-царьлебедь• 21 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
А у вас есть дети ?
Даже в туалет с собой берете ?
Есть и по=этому спрашиваю.а у вас ребенок в туалете ел мед с сотами?
Marisha2912• 21 октября 2016
Я жена пасечника) ничего страшного, только пусть теперь пьет побольше, много меда может дать закрепительный эффект. Сока сливового предложите.