Море Счастья• 21 октября 2016
Чем поразить свекровь?
Девочки, в воскресенье приезжает свекровь и к ее приезду мы всегда накрываем хороший, разнообразный стол. Видим ее раз в два месяца, поэтому хочется порадовать хорошего человека.
Картошка по французски, отбивные и котлеты не предлагать. Она сама всегда делает красивый, необычный стол, поэтому ежедневные блюда пусть так и останутся ежедневными.
Интересуют закуски и основное блюда. Но самое главное десерт - так как это моя фишка и гордость, я никогда их не повторяю и до этого всегда все получалось вкусно. Она уже звонит и говорит, что неделю сидела на диете, что бы попробовать мои новые эксперименты. Вот только я после двух дней рождений и окончания сложного проекта на работе выдохлась и фантазии никакой.
Выручайте...
Готовка в этом случае не обязаловка, а действительно желание сделать человеку и мужу приятное.
Пока из закусок точно будут рулеты из синеньких с сыром и орехами. В качестве основного блюда думаю о кролике, но не умею его вкусно готовить.
Выручайте...
Уси Пуси• 21 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
спасибо, а комментарии там есть? а то часто именно в них потом открывается все самое интересное)
Естрехази торт делали? если нет, дерзайте! Вкусныйййй, мммммммммммм
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
Мой муж бы не разрешил мне так изголяться перед его родственниками. Я перед своими тоже так не стелюсь. Торт покупной, шашлык, стейки, пару салатов. Манала я эту плиту и стоять возле нее.
я люблю печь, при чем резко начала после знакомства с мужем. мне это приносит удовольствие.
да и покупные торты с домашними не сравнить, а те, которые вкуснее домашних - жаба душит покупать
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
блинчики готовите нежные обмазываете половину блина сыром фмладельфия потом нарезаете тонко семгу или форель слабосоленую.режете наискось по типу роллы..и красиво и очень вкусно
спасибо, действительно должно быть очень вкусно
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
а на десерт приготовьте торт ЗАХЕР. я не ругаюсь это такой венский торт.очень насыщен и вкусен
спасибо, никогда его не готовила, а вот пару раз пробовал - действительно вкусный
PANTERA_KET• 21 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
торт красный бархат, день и ночь, кучерявый пинчер, сочи, наполеон, бисквитный с фруктами и сметанным кремом, шоколадный тарт, лимонный пирог, бисквитные рулеты с заварным кремом, эклеры, шоколадные кексы, творожные маффины, многослойное желе, плюшки с сахаром, тыквенный чизкейк
Я бы застрелилась.... Торт персик-из магазина Болгария)))
Уси Пуси• 21 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
соглашусь, и поэтому периодически совершаю над собой насилие и пеку Наполеон с пломбиром (мороженное в крем) ибо не один покупной и рядом не валялся, со своим маргариновым кремом.
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
не делала, но это мой любимый торт, боюсь его пока)
Любительница• 21 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
я делала, моя свекровь такое и не ела, сказала- не вкусно

что после этого можна добавить....

свекрови разные, некоторые слюни глотают от вкусностей но обгадить не забывают. это у моей подруги такой прикол был. приехала свекровь ну подруга старалась хотя знала что все равно осудит ну ест свекровь и форель и утиную грудку и говорит как ужасно приготовила просто отрава.положи мне в судочек покажу своих подругам какой гадостью сын с невесткой травили!!! я чуть со смеха не умерла ну надо ж быть такой...
Любительница• 21 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
он все таки сложноватый в домашнем приготовлении.может конечно есть рукодельницы..но я только Захер осилила
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляНе гоню
спасибо, давно облизываюсь на три шоколада)
видимо судьба)
Бусурманша• 21 октября 2016
Ответ дляВумна вутка
Высокие отношения, кто кого переплюнет)))
А хоть бы и так? Я тоже люблю готовить и всегда пытаюсь удивить гостей изысканными блюдами. Это вам не нарубить салат из крабовых палочек и гордо именовать его ’Крабовый’
Уси Пуси• 21 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
м-да, ну и люди. Хотя свекровь моей мамы, никогда сама при этом в жизни не стояв у плиты, всегда моей маме гворила- дай я поробую, что ты там приготовила и скажу, чего не хватает. Ну вообще..
Уси Пуси• 21 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
это да!!!! Я сама все никак не решусь. Но автор же хоче поразить. Чем не торт для шика))
Пацаааааааан• 21 октября 2016
ООО автор прям изголяетесь - я до такого дойду наверное когда совсем нечего делать будет))
Из десертов тирамису не пробовали? Относительно несложно и даже эстет оценит. На едим дома гляньте рецепт, мне кажется Высоцкая не раз готовила.
Лазанью можно как основное блюдо, тоже очень вкусно и свекровь не зря килограмы сгоняла))
Можно еще брокколи отварить и с соусом типа винегра и посыпать тертым пармезаном. Но мне кажется, это все слишком просто для вас))
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
лазанью делала неоднократно, тирамису тоже было, а вот за брокколи спасибо, я сама овощи не люблю, поэтому о них вспоминаю редко
Пацаааааааан• 21 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
я чего-то так и подумала))
вы наверное замуж недавно вышли?
Я поначалу тоже такие шедевры вытворяла)))
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
я чего-то так и подумала))
вы наверное замуж недавно вышли?
7 лет уже) не много, но и не мало)
Х Е Л Е Н А• 21 октября 2016
ой,я бы синие не делала....они уже сильно горькие.
больше месяца назад делала салат,ужас как горчат.от того,что старые уже.
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
ого, спасибо, что предупредили. я в понедельник запекала, были очень вкусные, а теперь прежде попробую, чтобы впросак не попасть
Х Е Л Е Н А• 21 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
я не знаю,может это мне так ’повезло’,но здесь девочки писали,что уже поздно и они очень горькие.
я обычно обжаривала,перед этим солила,сок ушёл(как рекомендуют) и всё равно горечь осталась.
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
наверное, а я еще не понимала, почему мне рассказывают, какие они сладкие)
думала бабушке поговорить хочется)
Хочу в БАНю• 21 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
Поразите ее интимной стрижкой. Кушать передумает

Слепок стопы• 21 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
думала бабушке поговорить хочется)
посмотрите с этого сайта - все вкусно и есть простые. Шоколадный торт на 1,2,3 очень вкусный !
ЗлойанОним• 22 октября 2016
Цветаевский яблочный пирог, медовый бисквит, королевская ватрушка, гюльчехра.