Звездолётчица• 21 октября 2016

Как пережить расставание

Девочки, подскажите, как справились и как вернулись к привычной жизни после расставания с любимым.

Очень фигово, пусто и холодно.
12 галюцинаций• 21 октября 2016
а сколько он в месячишко мутил?

Скользкая• 21 октября 2016
Занять себя чем то
Жабры жабы• 21 октября 2016
я нашла нового мужчину, при чём любви сразу не было, но его хорошее отношение поставило меня на ноги...
Баба Яга• 21 октября 2016
занялась вязанием, вышивкой и получились отличные вещи !
Сижуревувшоке• 21 октября 2016
Сегодня начался отсчет....нужно ждать три года.....и забудете.
О вас не вспомнят уже через полгода. Вот такая несправедливость.
Блинчик Мой• 21 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Откуда такая статистика?
Я в подобной ситуации, но рассчитывала на пару месяцев максимум!
Блинчик Мой• 21 октября 2016
Мне тоже пусто. Я никак не справляюсь. Не пошла на работу, легла спать в 12 дня и недавно проснулась. По крайней мере, во сне меня эта проблема не каждый раз преследует.

KROX@• 21 октября 2016
я рассталась год и месяц назад. сказать что я страдала ничего не сказать. первые полгода на успокоительных жила. он звонил каждую неделю.я трубки не брала. прошел год. я немного отошла. боль есть но тупая...иногда ломает и хочется все бросить и бежать к нему. он звонит...но уже раз в 3 недели. я трубку не беру. после того как написал что я самый яркий момент в его жизни чуть не удавилась от рыданий. но...молчу. и дальше буду молчать. надеюсь он меня забудет. а я хочу забыть. но не получается
Блинчик Мой• 21 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Хороший психотерапевт и легким движением три года превращаются в пару месяцев. Вот так. Правда, дорого)
Грабля• 21 октября 2016
У меня в молодости был сильный ступор по поводу расставания. Спасло: бросил курить, пить и убил себя физическими нагрузками (-35 килограммов). Попуститло через пару месяцев. Через два года по той-же причине (опять любовная трагедия) начал пить, курить, бросил бег. +40 килограммов. В сухом остатке: нужно постараться полюбить себя! Это спасёт раз и на всегда))
Прилипало• 21 октября 2016
Спорт!!!!
Тулите в зал! Депрессия мигом уходит!