oksana li• 14 июля 2013

куплю ночнушку Атлантик , размер С-ка

Продайте ночнушку атлантик,желательно на тонких бретельках,С-ка.Возможно набор майка и шорты на тонких бретельках,с кружевом
gatta_vip• 14 июля 2013
В мене є в магазині Х.б сіра і піжамки є також, у вівторок скину фото Вам, напишіть емейл

автор oksana li • 14 июля 2013
Ответ дляgatta_vip
А цены какие?
Zola• 15 июля 2013
Посмотрите мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-194637.h...
Не Атлантик, но качество отменное - Примарк (Ирландия)
gatta_vip• 15 июля 2013
Ответ дляoksana li
А цены какие?
У вівторок Вам відповім, сьогодні у нас вихідний в магазині)))
Justann• 16 января 2014
Добрый день. Если всё ещё актуален вопрос по Атлантику - могу предложить неплохой ассортимент по хорошим ценам. Гибкая система скидочек. Смотрите в объявлениях, много реальных фоток в альбомах - http://picasaweb.google.com/107877916699702640093
пишите, подберём товар, поторгуемся )))
Товар 100% оригинал, прямая поставка из Польши. Весь товар в индивидуальных фирменных упаковках.