Садоводница• 14 июля 2013
Вопрос к девушкам, разбирающимся в туал. водах.
Может вам мой вопрос покажется глупым, но не могу определится с парфюмом.
Выбираю между Bvlgari Omnia Green Jade и Versace Versense?
У кого были оба парфума поделитесь отзывами. Я абсолютно не разбирась в нотах и раскрытиии. Посоветуйте.
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2013
был Bvlgari Omnia Green Jade. Нестойкий. Неинтересный запах. Продала и не жалею
Бегущаяпо• 14 июля 2013
у меня оба парфюма были,но они разные-лично мне больше нравится,как раскрывается Versace Versense,но у всех разная кожа,тело и т.д.
Диверсификация• 14 июля 2013
Versense - мой любимый парфюм вот уже второй год.
Мне нравится его шлейф, очень элегантный
КУпите маленький пробник версаче, 5 мл(например, тут ) - я так с ним и познакомилась
он самый стойкий из всех духов, которые у меня были, если оригинал, конечно :-)
Садоводница
• 14 июля 2013
ZajkaS
Спасибо вам за сслочки. Почитала, народ склоняется к Версаче. У меня был , хотела поменять на что то новенькое. Но наверное перезакажу еще.