Повелитель интернета• 21 октября 2016

Бывало ли, что вы опозорились перед соседями?

Саму ситуацию опустим, но теперь мне конкретно стыдно. Хотя до этого со всеми хорошо общались. Вот, блин.
ТигрЛьвович• 21 октября 2016
Голая вышли?

Техпаспорт на медузу• 21 октября 2016
и?..
Масяня Я• 21 октября 2016
Может, это только вам кажется, что произошло нечто ужасное?
буреЛОМКА• 21 октября 2016
суицидальные мыслишки посещают уже или не до такой степени конфуз? какое горе ж то, а...
Марфушечка душечка• 21 октября 2016
Че в ванной ..ахались и вам постучали в стену?
автор Повелитель интернета • 21 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Голая вышли?
Нет)))
Ответ дляМарфушечка душечка
Это обычное дело. Скажем так, устроила дебош с матами и ором на пару этажей.
Чу Ча• 21 октября 2016
Бывало. Тяжело переживаю такое, но со временем отпускает. Всем пофиг на всех - все увлечены лишь собой, своей семьей и своими проблемами.
Басноплетка• 21 октября 2016
звонок в дверь. В это время должен был прийти муж. Я на кухне готовлю. Опять звонок я срываюсь и бегу открывать дверь. А там наш будущий сосед с дамой. а я в трусах и лифчике. Они дверью ошиблись.

Ответ дляБасноплетка
У меня соседка 60 лет так часто открывает летом, привыкли)
Чу Ча• 21 октября 2016
Моя соседка снизу один раз напилась и громко орала на кухне мужу, что он, гандон, другую трахал. На других у него почему-то стоит, а с ней он уже который год импотент.)))

Окна на кухне открыты - и у них, и у нас, и у других соседей. Думаю, многие слышали. Ну, я мужу рассказала, улыбнулись и забыли. Оно нам надо? И про ваш концерт быстро забудут.
Басноплетка• 21 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Ну,,, мне не 60. Надеюсь соседу понравилось.
Изподтишка• 21 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
Я на балконе могла и без ничего шастать.Пока благодарных зрителей не увидела.
Басноплетка• 21 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
какой этаж?
Детектор лжи• 21 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
По-моему, это не позором называется... Соседи о вас просто сложат определённое мнение и всё. У нас такие ’весёленькие’ есть на первом этаже... Такие сцены с мужем устраивают - мелодрамы отдыхают...
Вообще не факт• 21 октября 2016
нужно приличных любовников водить к себе)))
Ответ дляДетектор лжи
Меня просто соседи второй раз затопили, вот меня и прорвало выяснять отношения. До этого ничего такого не было. Но моё шоу было фееричным)))
Детектор лжи• 21 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Так у вас ещё и повод не совсем банальный :) Я думаю, многие вас поймут, не парьтесь.
Кондуктор троллейбуса• 21 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
а вы такого стыдитесь?

Ответ дляДетектор лжи
Это же мамимо воспитание ’шо люди скажуть’
Цветов Мне срочно• 21 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
В нас сусід вірменин, нарваний колишній сбушник, старший від мене набагато і в два рази більший. Я почула, що він нецензурно висловлювався, бо йому лінь було відігнати машину, коли він, козел, нас і підпер нею. Так от, поки мій чоловік, двохметровий інтелігент пішов у душ, я забігла в двір до того сбушника, з ним була купа мєнтів, а я кричала так, що чути було в небі! Я педагог, використала всі мати, і процитувала козляру, що він від сорому не знав, куди сховатися. Тепер він за кілометр вітається, і наголошує, що сусіди, то найдорожче, що у нього є!
Masja• 21 октября 2016
Было))) я дома летом хожу в топике и шортах, ну иногда пока дойду до шортики могу в нижнем белье пройтись) а тут как раз сын позвонил что уже возвращается домой не нужно ли хлеб купить по пути? Говорю нет но мусор выставлю за двери выбрось. Я собрала мусорный пакет открываю двери ставлю мусор а потом соображаю что не завязала завязки на мусорном пакете, ну и повернулась попой к квартире соседей. Пока я в этой позе завязки завязывала думая что никого нет) сосед вышел и увидел мою пятую точку во всей красе) конечно кричать охать бежать было бы не разумно, я довязала пакет этот , поздоровалась гордо закинув чёлку на лбу и ушла в дом) села и думаю какой кошмар ))) стыдно было уже потом)
Сейчас сосед мило улыбается при встрече))) муж шутит всегда, уходя говорит: я тебя прошу Любимая, надень штаны не забудь))))
Masja• 21 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я думала что то другое у вас)))
Стетоскопуло• 21 октября 2016
Ответ дляMasja
у стрингах, небось?
Спасибо, девочки, смешно. Уже попускает)))
Янка-угомонись• 21 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Голая вышли?
В канун прошлого НГ с мужем моим такой конфуз получился. Дело было так, я выходила ненадолго, муж в момент моего возвращения был в душе и не услышал, что я уже дома. Через три минуты стук в дверь, муж, только вышедший из душа и считая что это я вернулась, идёт открывать дверь, ни чем не прикрывшись) а на пороге стоит соседка с тортом в руках, пришла попроситься ненадолго спрятать у нас торт, чтобы дети раньше времени не видели. Вообщем картина маслом- соседка офигевшая, а напротив мой муж голышом. И в ступоре оба)))) почти весь январь, при встрече, ржали))))))
Гл. Амурная• 21 октября 2016
у меня как-то в гостях был один страшный храпун, мне по ночам казалось что стены шатаются ))) потом соседи косились а мне было стыдно, что они подумали что это я храпела
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
а моя соседка вообще голая мне как-то открыла летом, и такая, чего стоишь, заходи!
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
блин, я как-то мужика с соседнего дома на балконе застукала, я на 2 этажа выше живу, но он бодрым кабанчиком мотнулся)

а еще у нас жил дядя алкаш, любил летом на табуретке неглиже сидеть на балконе. балкон у него во двор выходит, 3 этаж, одни прутья в оградке. но он уже не в адеквате был к тем годам.