Аноним_1470• 21 октября 2016
У кого термокружка Peterhof? Как долго держит тепло?
И греется ли где-то?
Невидимка• 21 октября 2016
У меня Contigo, у нас такие по 800 грн продают, я купила на Амазоне за 11 уе. Отличное качество, каждый день беру утром на работу чай и в обед еще вполне горячий.
Аноним_1470
• 21 октября 2016
Ответ дляНевидимка
Вот я купила Петерхоф в эпицентре за 245 грн, а держит плохо. Слегка нагревается возле крышки и в итоге наверно из-за этого остывает. Вот думаю это у меня так или это кружки такие