Olga Datosha• 21 октября 2016

Девочки из Кременчуга! Где купить ребёнку чешки???

Подскажите плиз куда хоть идти в каком направлении. В Кременчуге недавно, города ещё не знаю и погода не та что б с ребёнком долго шастать. Подскажите где чешки продают ближе центру-базару. И вообще где одёжку можно докупить нормальную по адекватным ценам. На рынок раз заходила - мне не понравилось((( Спасибо всем заранее
Snow Girl• 21 октября 2016
На ДК КРАЗ ТЦ Меркурий, обувный отдел, хорошие фабричные чешки.
Или на рынке Приднепровском или Троицком самошитые.

Минералка• 21 октября 2016
В Меркурии такие же как и на рынке,но дороже. И меркурий это далеко от центра.
Snow Girl• 21 октября 2016
Ответ дляМинералка
совсем не такие, брали и там и там. В Меркурии со стелькой а не просто куски кожи сшиты и размеры нужно из мешка пару подбирать.
Но самошитые не хуже носятся.
автор Olga Datosha • 21 октября 2016
Спасибо. Завтра подуем на рынок, т.к. от нас близко. Если что буду искать где этот Меркурий
Tanya D.• 21 октября 2016
В центре взоле челентано маг.Чипс(chips)там качество лучше чем на рынке но и цена дороже 89грн!но на рынке тоже ничего цены от 35 до 70грн
Snow Girl• 22 октября 2016
Ответ дляOlga Datosha
Найдете, я уверена, на Приднепровском рынке (возле ГДК и пляжа который) при входе у бабушек на раскладках, где носки и прочее.
Меркурий находится в так называемом Немецком доме, напротив мемориала Вечно живым и рядом с Макдональдсом.
Snow Girl• 22 октября 2016
Ответ дляTanya D.
Чипс - это бывший Сакс?

автор Olga Datosha • 22 октября 2016
Всем добрый вечер. Купили мы чешки. На втором этаже магазина на рынке там игрушки и велосипеды ещё продают. То, что на рынке предлагали от 35грн на ногу моего товарища вообще не налезло. Купили эти в магазине за 100, кожаные, они хоть налезли и на на вид нормальные, но всёравно завтра ещё стельку к ним пойду искать - слишком тонкая подошва со швами. Лучше б наверное по спортмагазинам прошлись или уж тот Чипс поискали. Купили чёрные, может потом ещё что получше найду и белые куплю дополнительно.