Не зви чайна• 2 часа назад

Как не завидовать жирненьким попкам?

Вот смотришь на полненькие женщин которые ходят в лосинах и такая зависть просыпается ... Ни один мужчина не пристанет, могут хоть голые ходить. Это такой, кайф..
Топтунша• 2 часа назад
очень многим мужчинам нравятся сочные попки

Пополняю_Карму• 2 часа назад
Я вам розкажу по секрету, що не тільки пристають, але ще і трахають
Пригощаю кашею• 2 часа назад
Мужики к любым фигурам пристают. Не пристают, если женщина неряха запущенная, а любители на разные попы находятся.
Кредитная• 2 часа назад
Ни один мужчина не пристанет? Уверены?
автор Не зви чайна • 2 часа назад
Ответ дляКредитная
Ни один мужчина не пристанет? Уверены?
Я могу только судить о тех, кто в моем окружении. На работе 2 такие, 3 родственницы такие и 1 подруга такая . Так вот они сами говорили что к ним за всю жизнь ни разу не подходили с просьбой знакомства.
Можу брикнути• 1 час назад
Ответ дляНе зви чайна
Мужчины сразу считают сколько надо денег на прокорм и такие ’Не, не потяну’
В кого тако було• 1 час назад
а вы прямо изнемогаете от хищных посягательств на ваши прелести?

КозацькаДуша• 1 час назад
Жирненький - це наскільки? Якщо там холодець, набряки, целюліт що кріз одяг продавлює - то це ознака нездоров‘я, тому й непривабливо.
Тримаю свічку• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
К таким тоже пристают, бомжи и алкаши
Любимка-анонимка• 1 час назад
А что с вашей плоспожопкой?
В кого тако було• 1 час назад
Ответ дляТримаю свічку
К таким тоже пристают, бомжи и алкаши
у бомжей и алкашей достаточно времени для вдумчивого созерцания всего видового многообразия красот женского филея и потому, благодаря особо выкристаллизованому виденью, они одаряют знаками внимания фемин совершенно незаурядных, достойных тонкого изощренного ценителя
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляНе зви чайна
А при виде вас мужики сами в штабеля укладываются, да?

Как ты за.бал.
автор Не зви чайна • 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму

Как ты за.бал.
Девушка, будьте добрее. Злюкой быть вам не к лицу.
Бурундучиха• 55 минут назад
или наоборот пристанут
мужики думают, что если жирная жопка обтянула себя, то сигнализирует о готовности
Donchanka_• 53 минуты назад
Тощие жопы прямо пользуются огромным спросом, можно подумать
Завжди мало• 46 минут назад
Хм. В мене фігура - пісочний годинник. Вся вага, в основному, йде в груди і, так, зад. При цьому, живіт плаский і талія, відносно верхніх і нижніх параметрів, виглядає тонкою...
Запевняю, ще й як пристають! Особливо якщо підкреслити талію.