Можу брикнути• сегодня в 11:17
Если у знакомых появится новый пирсинг и тату вы что-то говорите по этому повод?
Вишня на торті• сегодня в 11:18
Если ваша знакомая поменяла цвет волос или купила новый автомобиль, вы что-то говорите по этому поводу?
Галя-краля• сегодня в 11:19
Ответ дляЯ не Тролль
Ні. Але думаю про себе «який жах, яка недолугість».
А ви вся така долуга?
Вишня на торті• сегодня в 11:19
Ответ дляЯ не Тролль
Зачем же так думать о себе?
Техпаспорт на медузу• сегодня в 11:20
ничего не говорю, так как равнодушна к такому, это их дело...
Я не Тролль• сегодня в 11:21
Ответ дляВишня на торті
Це не можна порівнювати. Тату і пірсінг це завжди низький інтелект. Авто - це завжди добре.
Шукаю трусики• сегодня в 11:23
Ответ дляЯ не Тролль
Обычно такое примитивное мышление и обобщение -это низкий интеллект
Вишня на торті• сегодня в 11:24
Ответ дляЯ не Тролль
Ардем Патапутян: Лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 2021 года. На его плече вытатуирована схема функционирования ионных каналов, за открытие которых он получил престижную награду.
Вишня на торті• сегодня в 11:25
Ответ дляЯ не Тролль
Ваша тупость никак не компенсируется отсутствием татуировок.
Вам телефонограмма• сегодня в 11:25
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот и я равнодушна. Особенно, если это касается внешности. К сожалению, даже иногда не замечаю изменений во внешности, типа покраска и тд, из-за чего подруги бывает обижаются
Оле Лукойе• сегодня в 11:25
Ответ дляЯ не Тролль
какая шаблонность мышления... расширяйте мировоззрение
Воленс-неволенс• сегодня в 11:27
Молчу, делаю вид, что не вижу. Для меня тату и пирсинг - физические увечья. А такое, не обсуждают и не комментируют.
Хитрушка-чекушка• сегодня в 11:26
Я была против тату, теперь уже скоро седина в бороду и пойду бить тату
Можу брикнути
• сегодня в 11:26
Ответ дляЯ не Тролль
У вас уши непроколоты?
Я не Тролль• сегодня в 11:26
Ответ дляВишня на торті
Так він спочатку зробив відкриття. Працював напевне.
А більшість розмальованих вважають саме тату своїм досягненням.
Хитрушка-чекушка• сегодня в 11:27
А уши я к 40 года пробила, теперь каждый квартал середки покупаю
Вишня на торті• сегодня в 11:27
Ответ дляМожу брикнути
У вас уши непроколоты?
Вы не понимаете, это другое!!!
Можу брикнути
• сегодня в 11:27
Ответ дляВоленс-неволенс
Сережки в ушах у вас есть?
Я не Тролль• сегодня в 11:29
Ответ дляОле Лукойе
Куди ж ще ширше?
Я не Тролль• сегодня в 11:30
Ответ дляВишня на торті
Відсутність татуювань це щонайменше здоровий вибір.
Весела моль• сегодня в 11:35
Если появились, то Вашего совета и одобрения не требовалось.
Если Вам нравится, можете порадоватся вслух.
Я не Тролль• сегодня в 11:33
Ответ дляХитрушка-чекушка
Поясніть вашу мотивацію на такий крок. «Сивина в бороду» - імпульс на фоні вікової кризи життя? Що це вам дасть?
Можу брикнути
• сегодня в 11:34
Ответ дляВишня на торті
Вы не понимаете, это другое!!!
Наверное да))))))